Ан
Анна

можно ли краситься хной каждую неделю ?

Света Миронова

Если волосы жирные/нормальные, можно краситься до 2х раз в месяц, а если сухие, то 1 раз.

На мой взгляд, если Вы планируете краситься хной часто, лучше держать ее недолго. И наоборот при редком нанесении (не чаще 1 раза в месяц) можно подержать хну подольше.

Лёньчик Пирожков

Лучьше каждую неделю делать маски с бесцветной хной и в нее еще можно масла добавлять, а вот обычной хной лучьше не чаще 1 раза в месяц, хна может пересушить, все должно быть в меру, хорошего по немножку)

Максим Траченко

Я бы не советовала. Говорят, хна может обжечь, пересушить, и иногда бывало что и испортить волосы. Но несколько раз в полгода, красить волосы хной допустимо)

Андрей Решетников

не рекамендуется можно вобще без волос остатся или с испорчеными