Виктория Смирнова

Когда вы смотрите фильм про убийцу и суд над ним, вы на стороне правосудия или можете поставить себя на место подсудимого?

Ответы
Валерий Гусев

Конечно! Я посмотрю его рост и вес.Что бы точно понимать как ему умирать.Долго или как? Это какие он преступления сделал- такая и смерть будет) Главное не скучно ему будет.Я в его глаза заглянуть.Когда эшафот увидит.........Пусть вспомнит глаза жертвы.Все честно))

Валерий Гусев

Вы задали вопрос? Я вам ответил? А остальное мне не интересно.

Виктория Смирнова

вам по ходу вообще мало что интересно.

Валерий Гусев

Мне был интересен сам вопрос.Я вам ответил.А вот общение- у вас не тот уровень. что мне интересно.

Виктория Смирнова

согласна. вам нужно что-то из разряда продавщицы магазина. с ней любая гадость оправдана. для нее нормально

Валерий Гусев

Я вам ничего плохого не говорил))))) Не придумывайте.Ни единого негативного слова.Только конкретно отвечал на вопрос.И более ничего.На этом всего вам хорошего.

Я Счастливая

Иногда жалею преступника. Вот Клайда из Американской трагедии мне очень жалко, достала баба его, понимаю, и ее жалко тоже, что убил, но и его понимаю.

Виктория Смирнова

я про фантастику "голова профессора доуэля", ихтиандр. это написано гораздо лучше, чем снято. и остров погибших кораблей. но у него много мути в раннем периоде написано

Я Счастливая

Это Александр

Алексей Сергеев

Беляев-Беляев... а Белянин??

Виктория Смирнова

не читала. не знаю

Алексей Сергеев

Так почитай. Меня сестра старшая подсадила.

Калиниченко Игорь

Не, ну если это Ганибал Лектор, то Ганибала Лектора надо уничтожать... Не смотря , на то что америкосы навязывают к нему сочуствие и даже восхищение..

Дэн

Я могу конечно себя на его место поставить... Но в итоге по любасу буду казнен, той частью мозга которая на стороне правосудия.

Виктория Смирнова

как же крепко в вас родители забили кол совести

Дэн

Вы бы всех без разбора убийц оправдали? Наверное я неправильные фильмы смотрю... В них убийцы достойны более чем одной казни.

Виктория Смирнова

вы видимо достаточно сильны по жизни, чтобы вас еще пока никто не осудил

Дэн

Нет, обычный осужденный) я люблю фильмы про маньяков) Надеюсь вы поняли теперь, почему я на стороне правосудия, при просмотре такого кинца. Ведь ваш вопрос был именно про киношных персонажей. А в жизни реальной всё иначе... Действительно правосудие очень часто несправедливо.

Юрий

нет однозначного решения. убийца может быть защищался. в жтом случае я на его стороне.

Виктория Смирнова

иногда можно запутаться. прависудие всего лишь создает неотвратимость наказания в назидание тем, у кото возникнет мотив. а на самом деле часто осуждены невиновные

Юрий

вот и я об этом. посмотри фильм Законопослушный гражданин. там человек борется с таким правосудием.

Виктория Смирнова

спасибо. посмотрю. а так это адская машина. поняла тогда, когда поработала в банке. стоит только пропустить ворованный паспорт с суммой более 50 тыс и ты сидишь

Юрий

хорошо, что напомнила. надо позвонить в паспортный стол

Олег Grom

Я стараюсь не смотреть такой скучный трэшь....

Фима Задунайская

почему-то..всегда на его месте представляю..

Глеб Горбачев

Убивая убийцу, становишься убийцей

Се
Сергей

Ничто неможет опровдать убийство

Виктория Смирнова

вы просто всех любите судить, а сам у себя самый правильный. свое бревно в глазу лучше найдите, чтоб чужие соринки не осуждать

Се
Сергей

Убийство не соринка. И я стараюсь никого неосуждать. Вам рекомендую тоже быть по внимательней в жизни.

Виктория Смирнова

да поздно уже

Се
Сергей

Ничего не поздно. Пока человек жив

Виктория Смирнова

существует ряд непоправимых ошибок

Гарегин Жилин

Все зависит от обстоятельств

Виктория Смирнова

то есть существуют обстоятельства, которые вполне оправдывают ваше скотство?

Гарегин Жилин

Ну допустим я на оскорбления не переходил но если это Ваш стиль жизни мешать не буду а на счёт убийцы если Вашего не дай бог ребёнка или кого из близких убьют и вы сделаете то же самое с убийцей и Вас будут судить я останусь скотом

Ольга

Это смотря в какой ситуации..

Евгений Туманов

Смахивает на диссертацию))

Виктория Смирнова

да нет. я не научная крыса

Евгений Туманов

Знания это плохо?)

Виктория Смирнова

я знаю как пишутся дисертации...в них мало науки и много денег

Евгений Туманов

Это точно...просто я подумал,что хоть Вы поломаете стереотипы!)

Дм
Дмитрий

не всегда я всё же думаю.

Иришка Смолина

смотря какая ситуация

Олег Залыгин

смотря за что убил

Виктория Смирнова

ну запутался

Олег Залыгин

ну да..А потом вышел вдруг на улицу и убил...

Виктория Смирнова

ну почему на улицу. банальная бытовуха. муж бил бил жену, ну она его раз и убила

Олег Залыгин

даже знаю такие случаи...

Виктория Смирнова

да вся женская тюрьма забита именно такими случаями

Олег Залыгин

Вот где не был там не был...Что так всё смурно?)

Виктория Смирнова

а какой же смысл извлекаете из просмотра?

Ан
Андрей

я за вас

Ан
Андрей

не знаю я не живу по понятиям

Виктория Смирнова

ха. уже меня осудил

Ан
Андрей

😄 ни в одной стране мира не живут по понятиям

Виктория Смирнова

тогда посадите меня за то, что я оставила свои отпечатки пальцев не в том месте. это же по закону

Ан
Андрей

доброй вам ночи приятных снов думайте о хорошем