Николай Виноградов

Девочки, у кого были выкидыши? кто потом родил? лежали ли на сохранении? у меня отриц группа (у кого такое было?

У мужа положительная первая, уменя третья отриц

Денис Нестеров

какая группа крови у твоего партнера?

Анастасия

У моей подружки точно так же! У нее 3 -,а у мужа 1+!Сейчас двое деток! Не отчаивайтесь!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Вам нужен хороший доктор который поможет в планировании и ведение беременности!

Оля Семёнова

а причём здесь группы крови?

Владимир Евченко

У меня у мужа 2+ а у меня 2- первый был выкидыш второго родила без всяких проблем .доче уже 2 сейчас ждем второго))) Не пережевайте всё у вас будет хорошо