Виктория Хомякова

Девочки расскажите мне о пузырном заносе, у кого такое было, как лечили и потом родили?

Была сегодня у врача, послала пересдать хгч, либо все-таки случился выкидыш и осталась киста желтого тела.... или надо искать внематочную.... а женщина, которая брала кровь, вообще предположила о возможности пузырного заноса.... я в ужасе просто....

послал * ...была у молодого врача )

грамотный такой и воспитаный )

Вера

проверить надо всё
и риски исключить

Анна Фирюлина

так вы все-таки беременны или нет? я уже за вас, как за себя переживаю)

Мария Рыжик

Ненадо слушать женщину, у которой вы брали кровь, так как она не врач и наговорит вам с 3 короба. Пузырный занос редко, но серьезно-это опухоль трофобласта. Ее можно заподозрить по гигантскому хгч и животу

Галина

Привет! У меня это было с первой беременностью. Если бы потянула, опухоль бы вышла за пределы плодного яйца и уже пришлось бы удалять матку. Но пузырный занос легко увидеть на узи. Мне все врачи очень хорошо на узи его видели.