Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у него 50 подписчиков и около 30 в друзьях /подружках /... в личке одно безответное обращение ко мне -
какой лучше купальник цельный или с двух частей? бюстика и плавок?
1 год... Мне интересно , что из себя представляет такой .."мужчина" ?

Ответы
Павел Сингин

А зачем вам лезть в чужую страницу...человек разумный,и знает,что виртуальным друзьям грош цена

Dima_1_Го

Он для себя спрашивал, или интересовался у тебя по ощущениям, кому то посоветовать

Алексей Лушин

Каков вопрос, таков ответ. Спроси ещё какими прокладками лучше пользоваться.

Алексей Лушин

Не дуйся! Лучше поюморней вопрос. Вместе похохочем. Это же не жизнь, игрушка просто.

Дм
Дмитрий

Вы тут себе складываете представления о мужчинах?

Vladimir Afanasiev

Мужчина - это самец, у которого есть деньги.

Рома Простохой

может он жене подарок хочет сделать? )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

но ..вряд ли..здесь очень много странных людей ..со странными потребностями

Рома Простохой

всякой твари есть ))

Селия Вымри

А мне интереснее ответ на его вопрос

Зиннур (Октябрьский)

По крайней мере к себе не примеряет.

Се
Серенький

из двух частей лучше! животик видно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одноклеточные озабот!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так еже как он! Их заводят разговоры об интиме это почти как вырт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это их жизнь а вобше это психическое расстройство!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычное дело это

Галина Татаринова

Из!! Из двух частей

Константин

Может забыл уже

Константин

А ялюбимый?

Константин

Да твоя любовь пятиминутка))

Константин

Опыт

Александр Грызлов

А ему это зачем

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так выясните)

Владимир Чибирев

что дознание

Галина Мамаева

Пустозвон!))

Медведь Без Маши.

Не узнала?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у меня не было такой цели..поражает человеческая психология

Медведь Без Маши.

Ну вот........

Warlock

.. Нудист..

Warlock

. Это я по Германским понятиям сказал.. У них это в порядке вещей..

Валерий Плетнёв

Болтун.

Андрей Андреевич

Что?)))