Ай
Айнура

возможно ли что из за быстрой потери веса спишут в запас с армии?

я потерял за месяц 18 килограмм по не понятным причинам, ну не глисты и не силетеры точно:) . Возможно ли такое что из за резкой потери веса меня спишут в запас? Так как я служу во внутренних войсках специального назначения.

Хусен Шахид

Вам надо не с народом говорить об этом, а с врачами вашей части.

Возможно, что спишут.