Светлана Тимофеева

Спишут ли с армии с гипертонической болезнью?

Al
Alex

нет

Aleksey Mantsurskiy

фигня, возьмут, но там в "армейке" если протупишь насчет давление поднялось и все такое, был у нас такой один, то комиссуют, а так, я бы с удовольствием за тебя отслужил )))

Timur Yusifov

Так это смотря какой степени гипертония будет. Могут и комиссовать.

Евгений Панов

Чего же так плохо в ВК вас осмотрели? Гипертония просто так не начинается, молниеносно.