Серега Петренко

Как оцениваете перспективы на матч с Уэльсом?

Ответы
Зоя

Уэльс может и проиграть. Проигрывал же нам не единожды! Нашей сборной надо надеяться только на чудо! Не сборная, а ...........лучше вообще бы ее не было. Позор нашей многомиллионной семьи! Но надежда на выигрыш есть! Да простят меня болельщики нашей сборной!!!!!!!!!!!!

Aля )))

никаких перспектив и не было у этих чайников ))))

Серега Петренко

Ну я все же надеялся на положительный результат))

Aля )))

Вы - неисправимый оптимист )))
Зато кака велика держава ! Маленькой аглицкой деревне проиграла...

Александр Себихов

Та ладно - не злорадствуй!

Виктория Осипова

Да продуют наши, как пить дать!)))))

Серега Петренко

Шансов на победу кончено мало,но пока они есть,буду верить в победу))

Виктория Осипова

Молодец! Я тоже буду надеяться!))))