Ма
Мариванна

нумерология. 1 - солнце, отец, дух. 2 - луна, мать, рот. 3 - марс, нос, борьба. 4 - меркурий, контакты, ученик, скулы. 5 - юпитер, глаза, социум, учитель. 6 - венера, уши, красота, любовь. 7 - сатурн, лоб, кости, судьба. 8 - уран, небо, свобода, волосы. 9 - нептун, вода, слезы. И возраст: до 10 лет детство. до 20 лет - юность, до 30 лет - молодость, до 40 лет - сила, до 50 лет - знания, до 60 лет - общество, до 70 лет - гармония, до 80 лет - мудрость, до 90 лет -старость. Понятно?

Ответы
Marginal

когда мой пра-прадедушки выпивал в 120 лет свои обеденные сто грамм он такое и не знал

Ма
Мариванна

и что

Marginal

и жил еще долго..

Ма
Мариванна

удачи

Marginal

вот не надо мне вечер портить с удачей

Юрий Баранчиков

Ой,бл ...Застрял между знаниями и обществом...

Надежда Лукашина

А что может быть по другому?

Уральская Рябинушка

Да куда уж понятнее

Николай Козлов

Дааааа, математика...