Вячеслав Cлавенко

Пропал кот, серого пепельного цвета, наполовину породы британец, по имени Оскар. нет уже где-то 6 дней, как узнать жив ли он?

Пропал кот, серого пепельного цвета, наполовину породы британец, по имени Оскар. нет уже где-то 6 дней, как узнать жив ли он и где его можно искать? ? Жил в частном доме, часто гулял целую ночь, но всегда возвращался. Максимально отсутствовал 2 дня.

Евгения Бойченко

Жив он и здоров, просто его другие пригрели. Всё равно должен вернуться в течение недели, не более.