Ulugbek Tursunov

Как Вы относитесь к лесбиянкам? Это болезнь или что то другое? Тоже самое насчет Голубых?

Ответы
На
Настя

Каждый человек достоин быть счастливым и не важно какой он ориентации. Будь то гей или лесбиянка, они прежде всего такие же люди как и мы, люди которые так же хотят понимания, тепла, поддержки и порой они находят это все в людях одного с ними пола.

Виктория Новикова

Главное , чтобы со мной не пересекались, а то я смотрю слишком много об этом разговоров и чем терпимее к ним относятся гетеры, тем они агрессивней навязывают в обществе свою ориентацию. В общем чем добрее Гуливер, тем злее карлики.

Ев
Ева

У каждого свои причуды.Отношусь вполне нормально.

.тургенев .

ВСЯКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ . ЕСТЬ БОЛЕЗНЬ ..

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно отношусь. Они были, есть и будут.

Ирина Гавриловна

Какая разница.Что ж поделать пусть живут.

Анастасия Шишова

Думаю, никого не касаеся, кто с кем спит

Лека Лютер

Это не болезнь, просто ориентация

Серж

Думаю Одержимость бесами , а вы?

Надежда

Это психическое отклонение

Таня

Болезнь

Ulugbek Tursunov

если болезнь как надо к ним относится ?