Анатолиевич

очередное навозное шоу " за гранью" на ТВ. И это точно за гранью, ибо ведущий до омерзения противен. как это можно терпеть? И не надо здесь советовать, типа, не смотри.

Ответы
Татьяна С.

Там полно таких шоу,а ревуны, что друг перед другом вые...живаются? Не противно?

Татьяна С.

Ну,он довольно известен ..

Анатолиевич

своим пидоровидом

Татьяна С.

И этим тоже,он с мамой все ещё живёт...

Анатолиевич

пусть живет, но зачем его выпустили на экран? мерзок же весьма

Ир
Ирина

Советовать не буду. Просто спрошу: почему смотрите?

Анатолиевич

не более 2-3 сек. на рекламе, и сразу выворачивает

Ир
Ирина

Тогда вопрос следующий: почему после заставки в начале не переключаете канал?

Владимир Перевозчиков

а на ТВ всё хрень хренела...🙄