Елена Тимошина

Canon 60D body + 17-85mm как вам, что скажите, какое будет качество фотографий?

У кого есть снимки, скиньте пожалуйста посмотреть.

и какой лучший обьектив для 60д ?

Ma
Mariya

вместо 17-85 покупай 15-85мм

Ekaterina Ponomareva

Качество фотографий- это переменная, зависящая практически полностью от степени кривизны рук фотографа. Если руки прямые - хороший снимок делается хоть на пинхол. Если не особо - на что ни снимай, о качестве там речи не будет. Так что полагайтесь в первую очередь на свой вкус и умение видеть кадр, а не на то, какая камера в руках.

Кореянка

я на 18-135 изумительные снимки делал, в 80%качество зависит от фотографа, ведь можно и на L-ку поднять пыху и в лоб.. . такая туфта будет:)

Анастасия Голубева

очень многое.. . если не все.... будет зависить от того кто будет на кнопку нажимать... .
покупай 24-70 + 70-200

Наталья Сенчишина

Ты будешь очень разочарована, Руслана, когда на своем опыте убедишься, насколько МАЛО так называемое "качество фотографий" зависит от марки и модели используемой техники и оптики. Прочитай еще раз ответ Кид, а.
ИМХО.

Мария Ветрова

Хорошее, но не отличное 🙂

На
Надежда

У меня на этой тушке сигма 17-70 2,8-4 макро стоит меня устраивает

Nadeghda Ionkina

Гы... для чОтких снимков непьеменно 24-70мм. f/2,8L II USM.

Александр Shulbert

смотрите ЗДЕСЬ и выбирайте себе лучшее стекло! удачи.. .

примеры с разными обьективами

Kr
Krembaher

Лучше уж 18-135 взять

Ан
Аня

сто пудов БУДЕШЬ РАЗОЧАРОВАНА. никакого качества не будет.. . зеркалкой снимать надо уметь.. .
а то начнется "у него резкости нет" да "объектив юстировать надо... " , "у него все лица черные" и т. п.
чтобы было понятнее, это как вообще не умея водить машину или даже после коробки автомата
пересесть на механику! да будь у тебя 7 пядей во лбу - ничего хорошего первое время не жди!

Ольга

Хорошее качество будет. При условии, если не будешь бездумно жать кнопочки и крутить крутилки.