Nadyusha Belaya

Купить Canon 60D body в Москве. Описание внутри

Я хочу купить Canon 60D body за небольшую цену 22-24к, я знаю, что в таком диапазоне все они серые, но большее мой бюджет не позволяет. Я уже смотрела на ЯндексМаркете магазины, где можно купить фотоаппарат, но отзывы к ним не самые лестные. Хотелось купить камеру без опасений какого-либо подвоха. Подскажите пожалуйста более менее надёжный магазин (или интернет магазин)

Елена Кислинская

а какие нужны розовые что ли?

Bekzat Mekeev

Лучше переплатите, но будете уверены, что без подвоха, с гарантией от производителя. Если денег не хватает, то купите камеру попроще.

Любовь Виноградова

Белая, серая.. . Камеры-то одинаковые, разница только в гарантии. В конце концов "Копия Москва" тоже не идеальный сервис, так что берите в любом магазине, где не откажутся проверить камеру на предмет пробега и битых пикселей.