Александр

Canon 60d + ef 85mm f1.8 для портретов и ef 17-55mm 2.8 на любой случай.

нормальная связка для новичка? Хочу купить в скоро времени

Ль
Львёнок

отличная.
не слушай вечного романтика.. для любителя не нужен 70-200.это для работы

Mariya Petrova

вполне нормально, как вариант вместо 85/1,8 можно 70-200/2,8 и будет более универсальнее

Оля Оля

Голосую за 70-200/2,8 Это действительно хороший обьектив и для портретов очень даже очень. У меня такой аналог никоновский и я очень доволен.

Семён

отличная

зы. можно кстати чутка сэкономить и купить тамрон 17-50 2.8, тока без стаба, по отзывам и форумам хвалят больше чем стабнутый

Юлия

Нормальная связка для новичка (и не только). Светосильный фикс и светосильный штатник.

Александр П

думаю, что спрашивать такие дела бессмысленно. каждый подбирает набор стекол "под себя". с учетом личных либидо, опыта и пристрастий.

Ирина Богданова

Если удовлетворяет твоим запросам, то нормальная..