НЕ
Николай Е

Обьектив canon-ef 85mm f/1.8 usm!!!!

Он подойдёт на фотоаппарат canon eos 1000D??? И как считаете стоит ли покупать этот обьектив?? ? Посоветуйте))))

Спасибо

Борис Кисленко

Подойти - подойдет. А уж покупать или нет - решать вам, если нужен хороший портретник по приемлемой цене - покупайте.

Dashdizzles

Очень хороший портретный объектив, по разумной цене - брать обязательно!

Энже

Зачем вы собираетесь его покупать если спрашиваете "стоит ли покупать этот объектив"? Я например поснимав на полтос 1.8 пластмассовый с его тупым фокусом медленным буду покупать себе щас 85-ку поскольку для портрета как раз, да и моторчик ультразвуковой стоит 🙂

Дмитрий Фатеев

Пойдёт то пойдёт, но как-то на кропе он не очень.

Рахима Достамбаева

85 х 1.6 = 136. Ноги устанут быстро. 🙂

Эргаш Мизробов

Светик, вам нужно взять такой у когонить и попробовать, там и решение придёт. Лично мне он понравился, как портретник. К весне собираюсь такой себе прикупить.

Дарья Савицкая

странный выбор, купить Canon 1000D сэкономить и потом купить к нему 85/1,8, это типа на сэкономленные. Может я что-то не то экономлю 🙂