Любава

Девушки, когда вы мечтаете о принце , вам в голову не приходит, что придется убирать не только за принцем но и за его лошадью?))

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😂принцы - это красавчики.. нафик они сдались. я ваще красавчиков не люблю и презираю)) помню. как знакомая хотела принца, такого-растакого, а у него типа девушка)))😂😂😂😂😂 а там не было ничего такого, в сказку попала знакомая, в итоге одна и постаревшая...🤦‍♀️

Любава

Истина))) принцы они только о сбе думают)) Они ж прЫнцы))

❤️Мышка С Марса❤️

они ещё пошляки. помню, я с ним общалась - он прям балагур, весельчак и любитель девушек. но это просто он такой, а когда поплыла знакомая, кричала - Я люблю такого красавчика, он моя судьба) меня напал смешок - как так)) и она кричала - у него дура есть там, такая страшная. И байки рассказала - как замуж выйдет, двое деток нарожает. И все. я с ней больше не общалась. Прошло сто лет, решила страничку знакомой посмотреть, зкмужем ли за такого красаачика. Увидела и обалдела- она постарела, в какую-то тетку превратилась, в 50 летнюю. И красачика у нее нету. А он женат на другой - я чуть от счастья не умерла!!!!!!!!

Сергей Пастухов

Девушки почему-то думают - раз он принц, то у него уже есть и уборщица и конюшница и поварихи с поварятами...
А принц просто сел на белую лошадь и поехал по девушкам.

Malыshka Mю

Спасибо, что вместо убирать не написано встречаться... А то получилась бы поговорка: любишь принца, люби и коня🤣🤣🤣🤣 (любишь кататься люби и саночки возить)

Шавкат Расулов

Нормальная девушка должна мечтать о принце , а всё остальное после , жизнь покажет ! А не нормальная будет искать на себя похожею кобылу и убирать за ней !!!!

Макаровна

Этт точно, когда я пожалела лишнюю рассаду помидор и высадили всё в грунт, я не подумала, что узаживая за всем этим мне придётся всё лето гнуть спину😀

Любава

))) ой..вы знаете, я раньше все время высаживала остатки на самое теплое место и забывала про них)) а потом просто собирала урожай))

Макаровна

Хорошие площади у вас, у меня две сотки, мимо не пройдёшь

Просто Знакомый

Девушка: «Принцев нет, до нас доходят только кони!» Парень: «Дело в том, что принцы ходят к принцессам, а кони к лошадям...»

Любава

Да ладно..принцам на фиг принцессы не нужны, им золушек подавай

Просто Знакомый

Женская логика:
— Я с тобой согласна, но при условии, что всё будет… по моему.

Любава

Знаток?

Просто Знакомый

интернет

Любава

тогда не в счет

Просто Знакомый

1, 2, 3, 4, 5 - вышел зайчик погулять.🐰

Любава

🤷‍♀️

Sholpan Baiganatova

Лошадью современному принцу сейчас служат авто. Чем круче, тем лучше. А для них есть автомойки, так что нечего бояться.

Ѻлегъ

Любава, а ты разве не в курсе, что принцы и белые кони не какают? 😉 ...ну, может и какают, но только лепестками роз 🤣

Любава

)))) вот бы посмотреть))

Уральская Рябинушка

Но самое страшное-за мундиром. Они же опорожняются в мундир.....чаще. Когда им успеть снять доспехи?

Любава

)) какие наблюдения))

Уральская Рябинушка

Истор. факт

Юлия Пак

Кто сейчас мечтает о принце? И тем более об уборке? Все мечтают о папике с полным штатом прислуги.

Евгений Юрьевич

скорее принцу придётся разруливать все косяки вашей принцессы и её лошадей,купленных принцем...)

Алексей

правильно поэтому принцы женятся на золушках 😃 а спящюю принцесу пусть иван дурак спасает ))

Игорь Погребняк

Главное, что бы "девушка" не узнала о существовании у принца "лошади"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Любава

))))

Владимир Восточный

Извините я не девушка, но мне интересно как зовут лошадь о которой вы всё знаете ?

Любава

это вы у принца спросите.. мне не к чему)) А может и у вас есть, может вы тоже прЫнц)

Владимир Восточный

Не вы, что, я простой сельский труженик

Любава

Кстати, вам зачем имя лошади?..вот мне не интересно это

Владимир Восточный

Вы что, лошадь ведь, кто, ОНА - а значит, женского рода и имя у неё должно быть как у свекрови !

Любава

))))..... ни чего себе..провели логическую нить))

Владимир Восточный

В этом и весь интерес, когда рождается истина !

Сергей В.

Женевьева Женевьева ты с утра совсем не ла всё в окошечко смотрела всё ждала ..

Валерий Шилов

Меня удивляет, что никто не учитывает того, что принцы по любви не женятся.

Галина.ярославль

Прям я за себя порадовалась, что принцев таких не знаю, ни скачущих)

Се
Серж!!!!

а если он принц - и куча слуг -нафига девушке убираться за лошадь ))

Елена

Не придется...У принца прислуга есть...А если нет, то это не принц!))

Любава

ну все правильно... но видимо вакантное место золушки сеще свободно..

Sonik In The Фингерс

Ну, я же не как Золушка мечтаю выйти замуж - через уборку и танцы