Расена

А Вы умеете вести диалог?). Не тупо и примитивно отвечать на вопрос, а вести)....Ответить с юмором, легко и весело). Интересно уйти от ответа и поболтать) Проявить ум и находчивость?) Умеете? 😉😇🎄

Ответы
Александр Джонсон

только пиша)) говорить умею)) но не люблю и,и отвык)) и нудист)) могут совсем не понять)) если задвину умно-глуповатенькое))) я привык мыслить))

Расена

нудист....в смысле пляжист нудистский?))))))

Александр Джонсон

хуже))) раздеваю мозги))

Александр Джонсон

впрочем)) обнажаю...звучит гораздо лучше)) вот представьте себе эксбициониста ))

Александр Джонсон

идет..идет..ииии...Бац!!!! трах..бам...бум.....приобнажает и распахивает) сволочь же?))

Расена

ну вот....и поговорил сам с собой)))

Александр Джонсон

Мне не привыкать)

Николай Ntv

Поговорить о всем слегка, с ученым видом знатока, хранить молчанье в важном споре и вызывать улыбки дам огнем нежданных эпиграмм...

Владимир Дружин

Об этом должны сказать другие.) Каждый могет проорать : Я царь!🍸🍨 (89) OTTA Orchestra & Samara State Philharmonic Academic Symphony Orchestra - "Greek" - YouTube

Людмила Иволга

Естессно!При условии,что собеседник будет с такими же качествами,что другим пред"являет.

Расена

😄ни разу не естественно

Aleksander Jakovlev

От собеседника зависит. Если на одной волне оба, то и уметь не надо, само получается )))

Ragner Torkinsson

Самые интересные диалоги немного хамоваты, а остальные немного душные в итоге)

Расена

хамовитость я не упоминала,если чё....

Ragner Torkinsson

Если что, то ладно)

Ви
Виктор

Я не волшебник, ещё только учусь, но умный собеседник делает чудеса!!!

Кот Кот

Это ток по настроению даа.. Но могу и да нет мржет быть

Ва
Варвара

Умею, если собеседник интересен и у нас много общего.

Владимир Чибирев

Писать лень и буквы мелкие, а пальцы толстые

Расена

ффффууууууу

Владимир Чибирев

Даааа

Сергей Ерохин

Ага..могу довести до абсурда любую тему..)

Бывает И Лучше..!

Когда есть желание, вести диалог..))

Расена

когда несёшь себя достойно,умеючи не обидеть собеседника)...быть неординарным,не стадным,когда НЕ баш-на-баш, а Д О С Т О Й Н О )

Бывает И Лучше..!

Даже достойно, не с каждым хочется вести диалог..) 🖼

Расена

так...все-таки....желание или достоинство? , не противоречьте себе))))

Бывает И Лучше..!

Достойно веду себя всегда.. А вот желание, не с каждым..)))

Расена

достойноо всегда) - это ВЕЖЛИВОСТЬ И ВСПИТАНИЕ), а не желание)

Бывает И Лучше..!

Мы говорим на разных языках.. Спасибо за внимание..)

Расена

пожалуйста)

Санёчек Я )

Неа 🤭 Я как пономарь 😂 трататата

Расена

заметила

Санёчек Я )

Оазис если только 😁

Мила

Если есть настроение, то могу.

Вячеслав Серкин

Я умею женщин вести в танце.))

Расена

фигассе мэн,ща в обморок брякнусь

Олика

Смею надеяться, что да ))

Расена

))

Марго Беккер

здесь это не надо..

Расена

именно здесь и надо

На
Натощак

я эмпат с детства

Расена

паздравля

Костя Кузнецов

Нет к сожалению

Расена

🙂

К.а.н.он

Если захочется

Расена

дело не в "захочется", а в УМЕНИИ....впрочем,читайте еще раз вопрос,не опираясь на своё эго и примитив😉

К.а.н.он

Не хамите, лады? Вы же диалог хотели! Или провоцировали?

Расена

мы ничего не хотели и нахрена мне ваше"если захочется"?,отвечаю взаимно...не нрава?

К.а.н.он

А вас много? И что за жаргон?