Карина Король

🖼 На первый взгляд, на рисунке изображены только чёрно-белые полоски, однако среди них скрывается неведомый зверь, которого вам надо найти. Вы сможете увидеть эту оптическую иллюзию, только если потрясёте головой (я серьёзно:)). Попробуйте разглядеть.

Ответы
Дед Щукарь

Чё, у меня уже Паркинсон? Ваще не тряс и сразу Мурлыку увидел.

Дед Щукарь

Ха. А молодые тож не трясли и увидели. Фу-у, отлегло.)) Ты не пужай так.

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 для сайта этого картинка не подходит. увеливчив кота сразу не увидишь, а после тряски. здесь изображение уменьшено и кота видно)))

Лẙ
Лẙн₳

Да, ладно.)))) и без трямки котейку видно🤭

Романа

Кот. И без потрясений вижу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я вижу без потрясений.

Карина Король

увеличьте картинку, посмотрите и потом потрясите)) для этого сайта не подходит)) на уменьшенном изображении видно кота

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Его и на большом видно, и на маленьком.

Валерий

Там изображена кошка!