Ольга Березина

Почему крик уток не дает эхо?

Ответы
Вадим Соловьев

Там что то с волновой теорией звука, гаснет он....не отражается

Эдуард Кашеутов

потому что их надо взять с собой в горы....

Ольга Березина

нееет))не будем их с собой брать!!))

Эдуард Кашеутов

тогда мы никогда не услышим их эха

Ольга Березина

верно!! не услышим)))

Тома Леошка

и правда почему ангина ни как замучила

Ольга Березина

Особенность утиного крякания такова, что эхо практически полностью, по всем параметрам, повторяет оригинальное крякание..

Тома Леошка

да вы что.................

Ируся ( 78 Регион )

частота какая-то у них видимо не такая

Лариса Ларуша

может слишком низкочастотный... 🙂

Ольга Березина

Дельфины умеют спать, поочередно отключая одно из полушарий. Второе в этот момент бодрствует. Соответственно, один глаз открыт, дабы отслеживать изменения окружающей обстановки. Если спит правое полушарие, а левое бодрствует, то правый глаз открыт. И наоборот.

Лариса Ларуша

Про дельфинов понятно, спасибо...А с утками как?????????

Ольга Березина

блииин, прости ..промахнулась))Особенность утиного крякания такова, что эхо практически полностью, по всем параметрам, повторяет оригинальное крякание..

Лариса Ларуша

ясно, спасибо!!!!

Юрий

не в той частоте звучит))

Ольга Березина

Особенность утиного крякания такова, что эхо практически полностью, по всем параметрам, повторяет оригинальное крякание..

Меченый Волк

Они знают где крякать.

Морошка

низко очень крякают

Меченый Волк

А все равно по воде кря стелется!

Ольга Березина

и свист от полета..)))

Меченый Волк

И это!

Юрий Михайлович Колесник

...Утки экономные.....

Ольга Березина

нет..

Максим

не знаю, а почему ?

Ольга Березина

Особенность утиного крякания такова, что эхо практически полностью, по всем параметрам, повторяет оригинальное крякание..

Сергей Кудря

загадка природы

Ольга Березина

Особенность утиного крякания такова, что эхо практически полностью, по всем параметрам, повторяет оригинальное крякание..

Мираж Иллюзии

не знаю)

Ольга Березина

и я не знаю... узнаете- скажете!!! плииз!!)))

Ведров Дмитрий

разве?

Ольга Березина

да)))

Ведров Дмитрий

странно

Fallen Angel

Разве?

Ольга Березина

да)))