Александр Виноградов

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие товары имеет право продавать ИП

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие товары имеет право продавать ИП без образованию юридического лица и с образованием юридического лица?

Заранее благодарен, спасибо!

Гульноза Ххххххх

продавать вы можете все что угодно. другой вопрос, на какой системе налогообложения ИП будет работать