Татьяна Брикова

На кого учится, что бы участвовать(не сниматься) в съёмки фильмов?

Там ведь огромное количество людей работает! Хотелось бы узнать где и на кого учится, что бы снимать фильмы или участвовать в съёмки. И как по правильному будут называться профессии?(я примерно представляю кто и что делает но не имею понятия, как же называются профессии).

Dima

Ну смотри: в большх городах всегда много порно-режиссеров, а им всегда нужны актрисы, гриммеры и т. д. по мелочи. Ты бы сначала у них попробывала, если понравится, тогда и решение уже принимай! Кстати-это хороший старт!