Юленька

Для чего все тут сидят и задают друг другу вопросы?ради сборки монет?

Ответы
Ирина Кошечка

нет. Для поднятия настроения, общения, да чисто поприкалываться:)))) А ты что тут делаешь?:)))

Павел Коновалов

я не знаю чужих причин я сюда зашел случайно а теперь просто от безделья захожу и отвечаю

Алёна Лукашина

не знаю как остальные, но мне захотелось просто поотвечать на вопросики со скуки) а ты?

Санька Петров

ну не знаю))мне вот например нравится с людьми общаться))а монеты тут для чего вообще?)

Юленька

монеты да чесно говоря копяться а зачем незнаю

Санька Петров

вот и я не знаю))может что-то можно на них тут покупать))виртуальный хлеб))

Марина Цитко

просто интересно.что-то многие зациклились на этих монетах.это совсем не важно.

Ильдар Бикчентаев

я сам не понимаю.... а что за монеты? я просто отвечаю на вопросы... мне не сложно...

Руфина Заинуллина

кто для чего, кто ради монеты кто ради славы, кто проверяет способности своии .

Сергей Марманский

да,и потом ради сборки монет и монет ради сидеть .но к чему столько монет если.

Тричетыры Раздва

Ради общения, очищения мозга от повседневных проблем, ради новых знакомств...

[*
[Катюшка] ***

Тупо уюить время...и может что-нибудь новое узнать...даже просто пообщаться)))

Добрый Кот

А что с этими монетами делать то ? И не прибавляются уже ...

Наталья Девицына

да фиг его знает.... просто все сидят вечерами в иннете...

Наташа Пономаренко

ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ, КОНЕЧНО--ЭТО ВРЕМЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВПУСТУЮ

Татьяна Власенко

сама не знаю я отвечаю и все какие то подарки присылают

Ирина Биянова

без понятия, они вот например мне не к чему........((((((( 🙂

Наталья Стрельникова

Кто для монет, кто для интереса, от нечего делать!

Юличка Бойко

нет это все делятся своими вопросами секретами!

Bender Чёневеришь

Ищем общения,монеты тут совершенно бесполезные

Антон Копылов

хотят корону виповскую примерить))))))))))))))))))))))))

Сергей Марманский

увы,мир монетезирован и приватезирован.Аминь.