Не
Некто

Все интересные барышни замужем...? Интересоваться ими нужно было в свое время...?

Ответы
Ирина Карпова

в тот момент когда вы мужчины принимаете решение о браке, мы женщины там уже побывали и поняли что теперь жизнь только начинается

Ол
Олеся

У каждого своё время для интереса)) и свободных интересных барышень очень много любого возраста

Константин Стемковский

Как говорит один мой друг когда видит красивую девушку а ведь кому-то она поперёк горла...))

🍃.
🍃...

Угум-с...однажды сынок выдал: " Мдаааа...всех хороших девчонок ещё наши отцы разобрали..."

Alla Lala

и добиваться..и завоёвывать.. А кто лох..так один и остался, либо огрызки подобрал..

Queen Margo

Но ведь интересные мужчины тоже разобраны... Ну, в смысле, не на части, а женщинами.

(◆_◆)

Нет. Высокая конкуренция и пожизненные требования. К проституткам ходить проще.

Не
Некто

Ну, да... А потом к венерологам...

(◆_◆)

Это для конвейерных. Нормальных надо искать, индивидуалок в идеале. А это тяжко, особенно в чужом городе.

Зинъ Черн

Доброе никогда не поздно, бывает только незачем, но реже, чем боимся

Людмила Ульяновская

....Она ведь счастием твоим была,
Но,к сожалению,прошедшим.... мимо...

Вакиль

смотри на молоденьких... Они свежее, совсем нетронутые почти...)))

Андрей Мещеряков

интересоваться женщинами никогда не поздно и надо всегда!

Серёжкина Я!

))))) ну даа, а мужчин разбирать ещё щенятами да чтоли?!!)))

Мужчина

И ТВОЮ!!!!!!

Серёжкина Я!

нееее, я в групповушке не участвую!

Мужчина

😂😂😂

Мужчина

Я ОДИН пока - единственный!!!

Серёжкина Я!

Иванов, ты сексом заниматься будешь? - а кто там? - я, ты, и твоя жена! - ааааа, нееее, тогда я не буду! - значит мы тебя вычёркиваем!

Женщина Любимая🐠🐒

Многие уже опять свободны))) не упустите ещё один шанс))

Жанна Никифорова

Но они тогда так не блистали, это их мужья подковали))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Девки, хоть куда и парни, хоть кого, чего тебе ещё надо?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не проблема - некоторые уже в разводе😆😆😆

Ир
Ирина

Точно. Я мужа ещё в дет саду присмотрела😀👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не все, некоторые развелись;)) но это не надолго......

***Сказка

не согласна ..очень много интересны и незамужних

Елена Мазырко

Подрастают новые бутоны. Успейте выбрать свой!)

Не
Некто

Новые бутоны для новых "пестиков"...

Елена Мазырко

Бутонов больше по статистике. Хватит и на не новых)