Анастасия Ускова

Почему некоторым правшам удобнее носить часы на правой руке! ? Может ли это что-то говорить о некоей особенности мозга?

Андрей Смирнов

носить часы это прошлый век

Mod-108 Mod-108

Я ношу на правой, хоть и правша. Никаких особенностей мозга, только стереотипы.

Анна Киселева

Я тоже люблю носить на правой. . и не вижу в этом ничего особенного. Мне удобнее смотреть на правую руку как-то, а кто там что будет говорить про "так положено" и прочие догмы - это их дело)

Вадим Эрлих

Я вообще не ношу часы, так что это все выдумки...