Bлaduмиp

Как думаете реально ли в условиях мегаполиса рано, быстро и главное регулярно засыпать в кроватке ?))

Ответы
Ирина Цветкова

Реально. Раньше жили в городе, рядом была товарная станция и трамвайное депо. Так мне до сих пор не хватает перестука. Лучше засыпалось

Bлaduмиp

Добрый день да интересно

Ирина Цветкова

Лучше всего спится в вагоне

Bлaduмиp

и сладко )))

Ирина Цветкова

Как в детстве

Bлaduмиp

да))

Гена Лозовой

у нас в Москве вся Москва в тракторах-говорят все для удобства москвичей

Гена Лозовой

дома строят-путсуют-оттуда периодически таджиков вытаскивают полиция-отвозят куда -то,потом другие узбеки там приезжают жить=это в новостройках жулебино новопеределкино вдругих=а по тв-отчет-мэр сдал млн кв м москвичам,русский дедушка пришел огурцы продавать-его пинком выгнали-у него дешевле всех,по школам попы ходят как к себе домой-заставляют всех детей подряд креститься

Bлaduмиp

ужасные факты Геннадий больно такое слушать

Гена Лозовой

а мне небольно?в магазинах на полках цена одна-касса пробивает другое-а там все нерусские-азерб.тадж.....-одна русская пришла устраиваться кассиром-ей-а мы только своих берем-а вы русская,а московских татар выгнали из мечетей на улицу азиаты-а мечетей не строят,одни христиане жгут машины другим христианам за то что они смотрят в к-т Матильду,а где любовь?которая главный принцип христианства(в рифму)а по тв все гладко-у нас на 2,1% выросла экономика и на 2,3% удлинилось и на 2,1% увеличилось и на 3,2% улучшилось,одна бабушка работала в избиркоме и сказала как выборы делаются-умора!а мама моя верит

Bлaduмиp

да всем понимающим очень больно все это происходящее и еще больнее понимание неспособности на все это повлиять

Гена Лозовой

в том то и оно что невоможно-на остановках с кем бы не говорил-со старушками-они говорили-да-все правильно-но ничего сделать не можем-не каждая старушка будет выяснять почему ценники на полках и при выбивании чека разные-а попрошайки?мафия-молодых на костылях задерживают -он здоровый-и отпускают-я пока спускался на эскалаторе с полицейским-а он-да кому они нахер нужны-знаем что мафия-ее лучше не трогать-все схвачено

Просто...я

ни в коем разе .... чуууу !! это же ад а не жизнь

Та
Татьяна

вполне. на ночь отключаю мозги и ......до утра.

Bлaduмиp

хорошо ))

Strange Walker

конечно. если есть время под это дело

Елена

вообще из области фантастики)

Bлaduмиp

🤣

Елена Островская

Трудно...-НО ОСУЩЕСТВИМО!

Евгения

Реально)

Евгения

Ага)) особенно вставать утром выходного дня))) В 7.30-8.00 как по команде((((

Bлaduмиp

в выходной да )

Евгения

Увы и к сожалению... Хотя и в будни я просыпаюсь до будильника... Так обидно!

Bлaduмиp

зато свои часы есть )

Евгения

Есть))

*C
*** Celebrity

реально

Bлaduмиp

получилось ?)))

*C
*** Celebrity

да, пока на больничном была))))

Bлaduмиp

эх ))))

Fedor Shkenev

Вполне

Bлaduмиp

хорошо ))