Бегущая По Волнам

Как вырваться из чёрной полосы? Проблем куча, устала. Одну решишь, три придёт.

Ответы
Майя Петрова

А как вырвешься? Просто скажи себе, что без проблем прожить не удаётся никому. И - Бог посылает испытания человеку по силам - гордись. Выдержала - молодец, стала лучше, сильнее. И не забудь себя похвалить за это.

Александр Гейко

Начните хотя бы с Вашей клички ,относитесь к таким вещям серьёзно , отталкните таких мифических друзей

Володя

Найдите наставника по управлению своей жизнью. методы есть но на словах их не опишешь нужно учить.

Alexsey

это всегда так. Обычно надо сжать зубы упереться и вкалывать. Таковы правила. И ты их создала сама.

Прочьсмоегоболота)

Относитесь как процессу- решайте одну за другой- начните от этого получать удовольствие

Маргарита Злющая (77Мск)

Это как борьба с трехглавым драконом))) Почитайте литературу, там все подробно описано)))

Дм
Дмитрий

Снизь важность этих проблем до нуля. Легче станет. Просто переживаешь из-за всего.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Убрать важность))

Дм
Дмитрий

Да. Проблема на 99 процентов состоит из нашего к ней отношения. И лишь 1 процент - реальная проблема, которая за горло берет.

Ник Ци (Student)

Назовите проблему словом "приключение"👍👍👍 Мне помогает👍😀

Елена Данилова

Так посмотреть на вторую часть...которая не хочет решать, а хочет их создавать

Шепот

такая же ерунда!замкнутый круг какой-то...😒

Се
Сергей

филосовски... ВСЕ ПРОЙДЕТ ... начни с себя...

Васиф

это к чертыму черные полоса везде есть

Алексей Дементьев

Красивый призрак)). Все будет хорошо !

Антон Журов

найти поддержку в близком человеке

Андрей

Езжай на Быстринский ГОК ....

Михаил Корсанов

умеешь негативчик чистить?

Михаил Корсанов

в общем, идея такая: сначала эмоционально негатив научиться чистить, и почистить хорошо... тогда от проблем не будет убывать энергия и опускаться руки, а будет ее хватать, чтобы все решать.

Бегущая По Волнам

И как это делать?

Михаил Корсанов

много методов есть, EFT, ПЭАТ, BSFF, раджа-йога, НЛП, Турбо-Суслик, Селекция восприятий. У меня тоже тренинг есть, правда не бесплатный, но с гарантией результата. а в сети куча инфы на эту тему бесплатно, можно покопаться и подобрать, что больше по душе и подходит.

M@
M@rf@

Остановитесь) не надолго

Просто Ёж

Идти не вдоль а поперёк))

Ежик Из Тумана

Какие у тебя проблемы ?

Бегущая По Волнам

Аванс задержали, мама не хочет помочь с детьми, у старшей ангина с высокой температурой, надо приступать к работе, форма не подходит, квартира требует ремонта.

Ежик Из Тумана

Мужа нет . Понимаю . Проблем много . Нам тоже аванс не дают , жена ушла к другому , дочка дает . Алименты платить надо и поэтому уехал на север работать вахтой . Пока один . Мама жива слава Богу и дочка приходит . У каждого свои трудности