Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи читающая публика! Это подарок №89 от вашего любимца - "знатока книжных серий". Есть такая интересная серия "Лица, эпизоды, факты". У меня имеется 7 книг этой серии. Кому подарить эти книги в одной папке lef.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼

Ответы

Камил. Открою один секрет:--- Ты парень, видать, нормальный .....но читать текст с экрана, и читать текст с самой книги - невероятно ОГРОМНАЯ разница ..... Без обид. !!!! Договорились ?!!!

Камилов Камил Хамзаевич

не понял о чём вы? 🤔 я не заставляю вас читать ☝️

😏