Ирина Гор

Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Aquila non captat muscas Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Что, думали в сказку попали? Нет ребята, всё не так - свё не так ребята - не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг Вам в руки и барабан на шею suum cuique - выживай!

Саша Аут

А может тот. да вы не в силах понять где сказка, а где быль, а может вам нужнее милый, кто сказку превращает в пыль? А может вы и недостойны красивой сказки и любви и вам милее быт и войны для них вы были рождены... Винить всегда удобней ближних, они не те и жизнь не та, вокруг так много истин книжных, а все упрёки - пустота...

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...

помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожертвуйте пожалуйста , помощь каждого важна …..

Михаил Надточий

Вот раньше у нас мужики были: Нос горбинкой,член дубинкой,10 палок бросит,еще и на руках носит! А сейчас: Нос картошкой,член гармошкой,пол палки бросит,ещё и на дорогу просит!!!)))

A.
Alex .

Вы забыли, что в сказках не только волшебники бывают. Иванушки Дурачки, Кощей, Змей Горыныч...и пр. нечисть ). так что внимательней, внимательней..

Игорь Ханов

может просто не ваша сказка?

Лола Ололоева

с моим участием и не моя?))))))

Игорь Ханов

бываем же мы чужими на празднике жизни,как говорил Остап Бендер.

Лола Ололоева

(( не.. сегодня я не хочу об этом думать

Игорь Ханов

да я и не настаиваю,думайте только охорошем,но живём то мы в реале,а не в сказке,так сказать онлайн.

Татьяна Рыбалкина

Мы не виноваты,что влюбляемся и не видим недостатков,какой бы не был мне с ним спокойно,как в наркозе.)))

Игорь Морозов

...или волшебница...))) Мне так бабушка Яга нравится))) и Василиса! и Никулишна! и жена!))))

Ольга Колихалова

очень даже может быть что не тот , значит надо самому стать тем волшебником для себя

Сергей Логунов

Может быть..)

Ольга Колихалова

может может

Инга Базунова

это точно. вообще даже никакого волшебника нет на горизонте. вот такие -то дела.

Жагуда Жумагалеев

Волшебник тот, только у него палочка "глючит", включает не сказку, а быль.

Мартина

славьте господи. если с таким сказочником не занесет на "поле дураков"

Сергей Логунов

Если..)

Мартина

можно и пропустить вперед желающих всенепременно попасть в сказку)

Руслан

Нет, вместо великого волшебника подвернуля самый обычный рассказчик.

Befora

лапшевешатель

Чёртов Ноябрь

в сказке, в сказке, - давно уже, не волнуйтесь..(Все мы здесь - в сказке )))

Оксана Мезенцева

дам наверное так...........................а как хочется в сказку но не страшную)

Оксана Мезенцева

мммммммм так мы ровесники а по гороскопу ну и конечно же вы женат?

Сергей Логунов

Нее разведённ..)

Оксана Мезенцева

а что так не сошлись характерами) а по гороскопу кто????????

Сергей Логунов

Дева а ты.)

Оксана Мезенцева

я стрелец)

Просто Ёж

Тот с нами волшебник...все как в сказке - чем дальше тем страшнее

Серж

почему ты назвался добрым самаритянином? это же из Евангелия?

Серж

аааа понятно!!! а так в Библии есть об этом

Рина

Если вы до сих пор не в сказке значит у вас с фантазией плохо.

Сергей Логунов

Кому чё..)

Рина

Ну да. Мне -фантазия...

Сергей Логунов

Бывает..)

Леди Осень

а ведь бывают злые волшебники и попадаешь в страшную сказку.

Сергей Логунов

Бывает.)

Тт

У каждого должен быть свой, собственный, "блистающий мир"...

Л*
Лора ***

)))) Ещё в какой сказке! Ни словом сказать, ни пером описать!