Галина

- С вас штраф 200 рублей. - За что? - За то, что вы ловите рыбу в неположенном месте. - Я не ловлю. Я червяка купаю. - Покажите мне этого червяка. Так. С вас штраф 300 рублей! - А на этот раз за что? - За то, что червяк без купальника.

Ответы
Bob Marley

- Папа, знакомься, это Александр..! - Проходите Александр, отобедайте с нами..! - Папа, Александр сыт..! - Александр, не ссыте, проходите!

Галина

)))))))))) !

Владимир Счастливый

хорошо что я не рыбак...........а то строго то как стало......а ведь могли и тысячу впаять за издевательство над червяком...))))

Галина

)))))))))))))))))))))) !!!

Владимир Счастливый

смешно потом будет.........когда впаяют...........)))

Галина

точно!

Николай Кисельников Хабаровск

азиаты думают что мы живем в европе, европейцы думают что в азии, а мы живем в Ж.....страна такая ... какая то

Вини Пух

-С ВАС ШТРАФ 10РУБ! - ЗА ЧТО??? - ПИСИЕТЕ НА ГАЗОН! - ВОТ ВАМ 50 РУБ. Я ЕЩЕ КАКАТЬ БУДУ!!!

Александр Эбергардт

за что штраф -то ? -Вы ведь на нудустском пляже ...ну никакой справедливости

Ма
Марина

Очень похоже на нашу реальную жизнь, друг друга стараются одурачить.)))

Рафиль Гайсин

20 минут на сбор удочек, 20 на поход в рыбный магазин, И ДЕНЬ СВОБОДЕН.

Галина

)

Алёнка Янковская

это типо анекдот?если да то у меня плохое чувство юмора для него!

Игорь Садыртдинов

и еще 500 руб. за то что червяк занимается подводной охотой

Люба Билецкая

не люблю рыбалку.Больше нравится пугать чем ловить))))

Александр Лобов

Галина с Вас штрав 1000 евро. Русский язык нужно знать!

Борис Бобейко

классно!!-----было-бы с кого,а за что найдется.....

Derenik Gevorgyan

ЧТО ПРИВИЗАЛАСЬ К ЧЕЛОВЕКУ ДАЙ РЫБУ ЛОВИТЬ

Фёдор Иванов

а ещё 500 рублей, что червяк за буйки заплыл.

Галина

))))))))))))))

Татьяна Серенкова

а может это нудистский пляж для червяков

Николай Никулин

Безобразие, червяка выкупать нельзя

Vladimir Neizvestnii

не за издевательство над животными.

Галина

)

Vladimir Neizvestnii

а че не поняла?

Евгений Иванов

Купаться запрещено! Бухать можно.

Александр Гавлицкий

)))))))))))))))))))))))))))))))))) позитивненько

Валентина Захарова

А ведь это бывает на самом деле