Аделина Свабода

Хотите новый абгрейд? Ношение Маски в ресторанах и дома при еде? С открывающимся отверстием для рта. Мы живём воистину в забавное время, чем больше люди изобретают, тем больше улыбаешься))) а вы как считаете, маски это незаменимый и модный атрибут? Или всем порядком надоели?

Ответы
Андрей Белка

Если подумать, то есть и положительные свойства масок. Например можно зевать и не прикрывать рот при народе, зимой тепло под маской, можно, натянув маску на глаза, не бояться проходить под видео фиксацией, можно безбоязненно кривить рот и показывать язык надоевшему до оскомины собеседнику, да и всем окружающим, например будучи в Госдуме, можно, да мало ли чего можно придумать … что бы не было мучительно больно за уже потерянных два года жизни (например, мы уже два года не ездили на море, а прозябание на даче надоело пуще пареной репы, разве что варенье сливовое и смородинное понаделали - в рот не лезет).
Это я о чём ?
🖼

Аделина Свабода

И правда о чём?

:T
:Thinking:

Седне мне высказали еще одну теорию корона хренируса. И почему он лютует не по праздникам. И когда его спрогназируют тогда он и появляется... Сейчас перед его новой волной были мастабные учения войск хим защиты и они распыляли какуюто ху... и опять куча заболевших потом.. странное совпадение...

Аделина Свабода

Ого-го. Наблюдательная.

:T
:Thinking:

🤔

Аделина Свабода

А ты видел сам?

:T
:Thinking:

Ну не раз видел что летают , и это норма у нас. Ничего прям необычного не заметил...

Аделина Свабода

Я не видела что летают. Но следы видела.

Eлена Вологжина

Меня эта проблема не волнует. Я ношу медицинский респиратор с высокой степенью защиты, с клапаном для своей безопасности в местах, где много людей, в основном на работе . В кафе и дома мне он не нужен.

Аделина Свабода

Почему в кафе не нужен? Там же тоже вирусы?

Eлена Вологжина

Я ходила летом только в кафе уличные и хорошо проветриваемые, где соблюдается соц.дистанция. А зимой мне некогда ходить по кафе. Я занимаюсь скандинавской ходьбой и йогой. 🖼

Аделина Свабода

Прекрасно.

Дмитрий Баранов

надоели эти никчемушные правительственные правила, лучше бы что-то хорошего для населения придумали, а то либо никчемушные правила, либо законы против населения

Аделина Свабода

Почему?

Дмитрий Баранов

не мне знать

Павел Павел

Маску не ношу ни дома, ни в магазинах, ни на улице. Единственная маска, которая у меня есть - это маска зайчика, которую забыла маленькая племянница у меня.

Аделина Свабода

И это правильно. Аналогично поступаю.

Y. V.(George)

ВЧЕРА СМОТРЕЛ В ОНЛАЙНЕ , ФРАНЦУЗСКОЕ КИНО? ПРОШЛОГО ГОДА НАЗЫВАЕТСЯ? ЗАСТРЯЛИ ВМЕСТИ, ЕСЛИ ЧТО ПОГЛЯДИТЕ КАК РАЗ ПО ЭТО ТЕМЕ.

Аделина Свабода

А слегка сюжет не расскажите?

Y. V.(George)

Я БОЛЬНО НЕ ТАКОЙ РАССКАЗЧИК.

Аделина Свабода

Попробуйте. Верю в вас!

Александр Петрович Кудрявцев

надоели но со временем привыкают и подрастающее поколение без них себя неуютно будут чувствовать как скажем без трусов

Аделина Свабода

Жесть. Намордники в моде)

Виктор Шаламов

Актуальный анекдот: - Что-то шашлык у вас невкусный, мясо не прожуёшь совсем.. - А вы масочку то снимите...

Аделина Свабода

По мне, не смешной.

Виктор Шаламов

На вкус и цвет....

Александр

Чай, не в Бразилиях живём, нам ентих карнавалов до смети не надь, рыла в тряпках льдятся. тьфу!

Аделина Свабода

Ахаха.

Alex Dark 🇷🇺

так грустно что свинцовая пуля весем 20 гм и начальной скоростю 600 м/c этих свиней не пугает...

Аделина Свабода

Каких свиней вы имеете ввиду?

Alex Dark 🇷🇺

ну котяков похожь на свинью?, голикова и все остальные власть имущие?

Аделина Свабода

Ну народ то смотрит на них. Любуется.

Anna

Мне лично эта "тряпка" на лице мешает, за ушами резинки натирают. И вообще дышать тяжело..😔

Аделина Свабода

А есть кто носит?

Музыкальный Кот 🐈

Нинаю... Судя по тому, что я видел, как некоторые в личных авто ездят в маске, при том, что внутри больше никого не было...))) Думаю, да 😂

Аделина Свабода

Авто это другое.

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))))) если б мне платили каждый раз, как я это сдышу, я бы стал миллионером)))

Владимир Пермяков

я вот видел апгрейд масок с открывающим отверстием для минета, это модно, как вы считаете?

Аделина Свабода

Красивая у тебя девушка.

Владимир Пермяков

знамо!

Аделина Свабода

Татушки я не люблю.

Владимир Пермяков

на минет это не влияет...

Старый Волчара

А стоило почитать инструкцию по использованию масок и сколько бы маразма не произошло))))

Старый Волчара

а еще сколько бы жизней сохранили

Аделина Свабода

Маски опасны для жизни?

Старый Волчара

да нет не маски, а власти которые заставляют их носить опасны для жизни, особенно для врачей((((
Маска от вируса все равно что рабица от комаров и это черным по белому написано в ГОСТе.
Для защиты от вирусов нужно использовать респираторы, а нас обманывают заставляя маски носить вместо респираторов, а народ напялив маски думает что в танке и заражают друг друга

Старый Волчара

ктати маски таки опасны)))) для дураков.
Видел фотки американцев, упакованых по полной, вот если бы не было масок и перчаток был бы шанс выжить)))
а суть в чем, зазвонил телефон стянул маску, зубами перчатки стянул и получил набор микробов по полной))))

Аделина Свабода

Ахахаха))) да. Дураков не сеют и не пашут.

Максим Маклаков

это причина дополнительного заражения своими же микробами и больше ничего 💁‍♂️

Аделина Свабода

А цены в магазине как выросли.

Максим Маклаков

Это уже чуток другая история,но с теми же главными лицами.Они ничего не умеют, а что умеют-делают хуже всех.Отсюда всё и начинается

Аделина Свабода

Да всё к одному.

Максим Маклаков

Примерно так

Леонид Шубин

Маски - способ наживы. Только при первой волне с масок получили более 44 миллиарю

Аделина Свабода

А что?

Леонид Шубин

Не люблю политику и бизнес...

Аделина Свабода

За что из любить то?

Леонид Шубин

И говорить про них не люблю.

Викентий Ви

Я поражаюсь людям... Неужели они верят что маски спасут человека от эпидемии?

Аделина Свабода

Ага))) прикинь.

Аделина Свабода

Вот так и живём. Люди верят в чьи то фантазии всецело.

Викентий Ви

Стесняюсь даже кого то спросить сколько лет их маске🤭

Аделина Свабода

))) да.

Александр Кук

Я тут задавал вопрос о занятии любовью в масках, но модератор застеснялся

Аделина Свабода

До какого бреда люди ещё дойдут?

Максим Jw

Upgrade 🙂 это улучшение, усовершенствование. Ваш совет к этому не относится.

Аделина Свабода

Это ещё почему?

Олег Чернов

Маски не помогают от вирусов, но помогают загнать людей в стойло.

Аделина Свабода

Они уже загнаны.

Олег Чернов

А чтобы не трепыхались.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне плевать на эти модные Тенденции. Я ношу маски уже почти 10 лет.

Аделина Свабода

Ахахаха). Круто.