Пушистая

А вы сможете узнать человека по манере общения с двух разных аккаунтов?)) 🤔

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с одного не могу!))) Девка на работе есть, красивая. Я её того, не даёт! Говорит я с твоей женой знакома. Мне стыдно будет!))) А сама мне в нете такое пишет!)))Та я тебе не понравльсь в постели, я не опытная)))

Пушистая

Капец

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И не говори! ))) Жене рассказал! Прикинь!)) Я придурок! Жена сказала я разрешаю!))) Ты так мучаешсья. С меня не убудет!)))

Пушистая

Двойной капец

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га!)) Засада и подстава!)))

Светлана Ахмедова

Да ...я вычислила мужчину на разных сайтах ...по разной авке и нику. Причем, он вел себя абсолютно по-разному. На одном сайте- тонкий юмор молодого мужчины, на другом - как будто старик с деревни..

Пушистая

Круто)

Светлана Ахмедова

Да ..просто один мне сильно нравится...а другой...оказывал внимание....вот, читая их переписки ...вычислила

Пушистая

Что это один и тот же?

Светлана Ахмедова

Оказался, что один

Белый Фрилендер

Заведите третий аккаунт или четвертый, чтоб уж наверняка!) Раньше говорили, что чтобы узнать человека, нужно с ним съесть пуд соли. А теперь, оказывается, все гораздо проще) Всё на удалёнке)

Дм
Дмитрий

Если не принимает мер для маскировки. Но есть очень искусные маскировщицы среди женщин. Одна знакомая могла с 10 аккаунтов совершено разными стилями писать. И не определить было.

Пушистая

Куда ей столько

Дм
Дмитрий

Интересно ей было.

Ро
Ростислав

Если это интересный человек и чем-то привлек, то узнаю. Было уже такое. А, простите, серые личности, вопрос-ответ-ушел-забыл - это не запоминается.

Немо

Меня бы вы узнали , когда прочли хоть пару строк моих суждений .когда бы с вами мог беседовать ,когда бы вы учли все мелочи своих сомнений.

Пушистая

Возможно

Юлдуз Беловицкая

Естественно....есть мелочи,которые всегда повторяются,только для этого надо знать хорошо человека,его особенности манеры поведения...

Lаzy

Если общаться проболжительное время.. С двух разных аккаунтов не встречался, но людей сменивших ник и аву узнавал.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это возможно , слова паразиты есть у каждого , другое дело если вас хотят " развести " , тут уже сложнее)

Николай Иванов

это надо ооочень много с этим человеком переписываться. вряд ли у него особоспецифическая манера .

Три3Ло Zloe

Если человек не блеклый - конечно. Только зачем действительно ярчайшей личности два аккаунта?

Дмитрий Бирюков

Не сразу, сам лично проверял. После нескольких новодящих, вопросов человек просто здувался

Сергей Чн

У всех есть слова паразиты и манеру общения тяжело изменить....все равно где то проколится

Андрей Бадаров

Вряд ли. Ведь он и создаёт второй, для того, чтоб не узнали, значит будет вести себя иначе.

Дв
Дванов

узнаваемость, это признак индивидуальности, подавляющее большинство коей не являются)

Пушистая

Ясно

Николай Николай

Я точно знаю что я бы не смог прикрываться другим аккаунтом и выдавать себя за другого)

Проходил Мимо.

Неа...Всегда ошибаюсь...А вот меня как то узнают🤷‍♂️ Наверно из-за слов-паразитов...🙄

Проходил Мимо.

Внимательная и Счастливая... Или потому и Счастливая - что внимательная?...🙄

Пушистая

Счастливая потому что не замечаю)))

Проходил Мимо.

Не замечать - это великий дар!))))

Пушистая

Ого, я великая)))

Проходил Мимо.

Получается так)))

Сергей Пастухов

По агентурным данным. По манере оч легко обмануться. А если хотели обмануть тем более.

Св
Светлана

Да, по ошибкам, по манере письма, по тому насколько человек увлечен смайликами и т.д.

Tala Krasnova

Если человек близкий, то да. Была у меня одна история. В общем вычислила человека)