Андрей Комаров

Что значит сон? Пить молоко, йогурт с хлопьями

Ирина Соболева

Пить молоко во сне — в предстоящий период времени вас будет что-то сильно тревожить, проявите внимание к своему внутреннему голосу, присмотритесь к происходящему вокруг. Ваши ощущения подскажут вам, в каком направлении действовать.

Голодная просто, вот подсознание и просит того, что превратится в питание для клеток.