Кристина Юдина

Как вести себя в отношениях?Пилой или тихоней?

Ответы
Джамиля Гамзатова

Самое главное в разговоре – это задать правильный вопрос. При помощи вопроса беседе можно придать любое направление. В разговоре стоит избегать закрытых вопросов. Беседа, построенная на односложных вопросах, больше напоминает допрос. Чтобы дать возможность собеседнику раскрыться, вопросы должны быть "открытые".
Учитесь слушать и слышать. Будьте доброжелательны, употребляйте позитивные высказывания, избегайте критических фраз.

Джамиля Гамзатова

спасибо большое.очень приятно читать такое

Кристина Юдина

Взаимно))

Кристина Юдина

Спасибо:-)

Роман Ефименко

Крайности никогда к хорошему не приведут, нужно быть мудрой, уметь уступить и подтолкнуть мужчину к действию когда нужно. Мужчина должен думать, что он в доме хозяин, но и чтобы каждое решение он с тобой обсуждал. Много еще и от мужчины зависит, адекватный должен быть, не самодур и не валенок

Кристина Юдина

Вот это философия))))

Роман Ефименко

Мы с другом на кухне в свое время вели радиопередачу ( ну вид делали) "Философский вопрос со Степанычем". Так что в этом я мастак

Кристина Юдина

Шикарной

Re
Reg3

Человеку приедается любое однообразие и если ты не будешь давать по очереди то положительных, то отрицательных эмоций он найдёт их на стороне или будет болото. Но тут важно не переполнить чашу терпения, она у всех разная и находится эксперементально. Вообщем чередуй, чтоб не заскучали 😉

Кристина Юдина

Хорошо)

Дима Данилов

Многие задаются этим вопросом.На мой взгляд нужно найти золотую середину не дать вашей второй половинке сесть вам на шею и спустить ножки,но и не держать под колпаком.Такой себе кнут с пряником.Но очень тяжело это сделать.

Кристина Юдина

Пожалуй,соглашусь

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Быть самим собой таким какой ты есть не нужно одевать маску рано или поздно она откроется и все будет просто ужасно быть самим собой что бы близкий человек принял тя таким какой ты есть

Кристина Юдина

Правильно

Я Он

классный ответ.

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Спасибо

Коваленко Евгений

В зависимости от того, как к тебе относится твой возлюбленный...если любит, уважает, ценит, то зачем пилить? а если нет, то зачем он такой нужен.

Кристина Юдина

В отношениях всегда есть периоды, когда не все гладко)

Коваленко Евгений

Правильно, всё не гладкое лучше заглаживать любовью, терпением, пониманием, теплом и веянием тихого ветра

Кристина Юдина

Возможно

Евгений Волков

Золотой серединой. Тихой пилой)) что бы отношения не перенесли в рутину скучной жизни. Все должно быть в меру наверно так.

Кристина Юдина

Прям 100%

Евгений Волков

Конешно;)

Никифор Хальт

А в перспективе отношений? Чтобы в дальнейшем пилить или тихушничать?

Никифор Хальт

Тогда - выбирайте!

Кристина Юдина

Вот выбираю

Никифор Хальт

Успеха!

Кристина Юдина

Спасибо

Anita Anita

Нужно в первую очередь, понимать, слышать и иногда идти на уступки ))))))

Кристина Юдина

Возможно

Anita Anita

)))

Petr Белый

Уметь СЛЫШАТЬ и уважать мнение, если Вы даже не разделяите это мнение

Кристина Юдина

СоГласна

Petr Белый

Вот и умница

Николай Старух

Тебе решать но смотря как отреогирует твой парень или деаушка

Ирина Талагаева

когда твоя половинка станет бревном тогда и станешь пилой))))

Азим Мейлиев

И того и другого в меру. Золотая середина всегда все решает

Кристина Юдина

Согласна

А1
Артём 123

Искренне, не нужно прикидываться тем кем ты не являешься.

Кристина Юдина

Спасибо

Есбол Абдильдин

до женитьбы тихоней. а после свадьбы показать тараканы)))

Кристина Юдина

Так оно и бывает))

Бондаренко Макс

золотая середина, не быть эгоистом и не быть размазней

Киска Метиска

смотря кто твоя вторая половина. дерево или тайфун

Кристина Юдина

Хах...

Редкая Сволочь

А золотая середина и баланс, как всегда, в игноре?)

Кристина Юдина

Нет. Почему

Редкая Сволочь

Потому что в вопросе два контрастных варианта)

Анна Колесникова

Будьте психологом, ориентируйтесь по обстановке

Кристина Юдина

,спасибо

Анна Колесникова

Пожалуйста

Владислав Замяткин

Пила и тихоня - крайности. Ищите золотую середину

Кристина Юдина

Правильно