Анастасия Халус

Почему люди не замечают старание и отдачу других людей и всегда винят их а не задумываются что возможно они сами виноваты

Ответы
Ел
Елена

не надо отдавать и стараться, если у тебя этого не просят, может быть, человеку этого и не нужно, а эжать благодарности за собственную инициативу вообще глупо

Анастасия Халус

Это тоже верно

Ел
Елена

да

Юрий Акимов

это всё к той песне, что поёт старуха Шапокляк: хорошими делами прославиться нельзя! Так устроен мозг человека, запоминает как правило только плохое

Ал
Александр

Люди таковы каковы они есть и больше не каковы...😜 А вообще люди все очень разные ...Вы же замечаете старание и отдачу других людей..?

Владислав Крашенинников

Это не всегда так,а вина их в том,что они хотят мало в чём разбираться,поэтому все -гда надо думать-с кем заводить общение,а с кем не стоит!

Александр Серяков

цветочик мой так устроены люди это тоже самое что женщине нельзя говорить об ее внешности это вызывает только злобу и ненависть

Al
Aleks

Есть люди которые не могут отличить настоящую правду от правды собственной от этого все проблемы

Mister Farid

мне кажется, это от неразвитого мышления. многие взрослые психологически остаются сами детьми.

Юрий Петренко

Увы, эгоистичных людей немало - ищите друзей настоящих, а это не так просто, но оно того стоит!!!

Владимир Драгунов

А может и замечают? Не все могут просто сознаться самим себе, что кто-то делает лучше, чем они

Слава Матюшенко

в этом человеческий недостаток, они не когда не признают своих ошибок

А. Турсков

Замечают... Только не все и не всегда.., они эгоисты... Это и есть их вина

Александр Крутченко

Да множество таких случаев. Наверно человеческая натура так говорят

Игорь

Учи уроки,помнишь басню , у винного всегда безвинный виноват

Коса Чубко

1000 раз сделай доюрое дело 1 раз откажи и будеш гадом почему?

Владимир Радудик

Не знаю Наверное правы говоря Не хочешь зла не делай добра

Жанна Жантасова

Правда,надо всегда себя ставить на место этого человека

Анастасия Халус

Это действительно

Григорий Латий

так гордыня у людей осуждающих. свои грехи то не видно.

Владимир Кондратьев

Делая добро, не жди ответки, и ответка сама придёт.

Сергей Марк

Значит это не входит в ими очерченный коридор.

Вал Свой

Чаще всего так и бывает-мы ценим то, что теряем