Serik Ser

В свое время СССР был огромным государством! Неужели союз не мог позволить какой-нибудь остров на тропике, щас бы летали туда как домой?

Ответы
Ирина Копеина

Нас не спрашивали - скромность для советского человека была нормой

Serik Ser

просто наши лидеры не отдыхали южнее черного моря , а европейцы все острова захватили, щас летаем туда и в их карманы свои деньги суем, живя в их отелях

Ирина Степанян

Крым вам чем не отдых.

Serik Ser

европейцы захватили все лучшие места для отдыха

Алина Балуева

Ага

Serik Ser

лучше 15 островов для 15 республик