Ьъ

Любая приличная посудомойка скорее повесится, чем возьмет за свою работу хоть что то , кроме предложенной руки и сердца

Ответы
Лолита Самолетова

На кой ей этот суповой набор, она же не повариха

Лолита Самолетова

Изумительно, браво!!!

Ьъ

парле ли вы желенже ли селя ви , но вы как Вивьен Ли ушли с экрано с хеппи эндом

Лолита Самолетова

Наколи мне кольщик наколи кольщик наколи мне брови, в память о большой любви, чтобы взгляд мой стал суровей

Ьъ

ребят и несравненки, у меня сейчас 8 диалогов , плюс то что пишу сразу на стихиру.Беру тай аут на минут 20.Потом празднование сигнала СОС будет продолать и бал и нахально просит что то на это ответить, чтобы не потеряться.Вот свежая мысль.Смысл жизни- не потерять друг друга!

Лолита Самолетова

Да, туалет и кухню еще никто не отменял

Феечка На Шпилечках)))

слова. слова. а девушки ждут предложений (с)

Ьъ

весьма нескромое но и неочевидное - всегда со мной

Ьъ

⛺