Вася Скотников

Парню исполняется 20 лет, что ему подарить на ДР? Денег не густо. Денег не густо

Владимир Ершов

Бинокль или подзорная труба. До 2 тысяч можно что-нибудь подобрать.

Жанна Свирская

падари ему ночь любви

Андрей Савченко

лучший подарочек это ты, а о большем ему и мечтать и не надо)

Иришка Ахмадулина

Только НЕ мыльно-рыльное! Серьёзно.
Подари какую-нибудь цацку типа складных плоскогубцев-многофункционального инструмента.
Или смешной брелок
Или напиши сама открытку и приложи к ней маленький 50-граммовый коньячок.
Или букет цветов
Или картину
Или свяжи фенечку.. .
А лучше мягкую игрушку. И скажи что пока тебя не будет рядом чтоб он не скучал!

Екатерина

трусики (мужские)

Юлия

Отличный подарок - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]