Ев
Евгения

Искалечить жизнь себе, детям, мужу...Как избавиться от "тараканов" в голове?

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Совершенная Избалованность

При забастовке тараканов надо сделать дыхательную гимнастику:сделать вдох ,считая до 4х(за секунды)... Задержать дыхание на 7сек. Выдохнуть за 8 сек. Повторить несколько раз. Реально помогает. У самой тараканов полно.... Всех мастей.... 😏

Ев
Евгения

Еще бы вовремя начать гимнастику) + в копилку, спасибо 🙂

Ва
Валентина

"Православная Церковь - это единственный путь к Богу, и без участия в Ней нельзя спастись. Суть Православия не во внешнем обряде, а во влюбленности Бога и человека. Полюбите Христа и спасетесь." Исповедь и причастие вам помогут.

Ев
Евгения

Быть может.

Ва
Валентина

Вот про искушения не забывайте, когда человек встает на истинный путь, кое кто открывает охоту и родные делаются еще зле не по своей воле. Если вы научитесь оскорбление принимать как благодарность, то все измениться.

Ев
Евгения

Спасибо!

Ва
Валентина

Мир вашему дому!

Наталья Чеховская

Изменить мышления. найти свое Лекарство, которое может нейтрализовать действие "яда". мне нравится выражение: Если не знаешь как поступить, то поступи по-доброму.

Ев
Евгения

Возьму на заметку, спасибо)

Лариса Милованова

внушить себе ,что только в чужих руках хрен больше.Не надо делать больно близким людям,тем более если они этого не заслуживают

Ев
Евгения

Как внушить?

Лариса Милованова

что ты мать и ответственна перед детьми в первую очередь

Ма
Машынька

Сначала обнаружить этих тараканов, потом идентифицировать ну и лечить.. каждого как индивидуально, так и общетерапийно.

Комета

Ввести армейскую дисциплину). Чтобы по команде могли сходить с ума. И по команде же становились в строй и маршировали)))

Юрий Юрченко

Нужно постепенно замещать тараканов на умные и светлые мысли. Уверен, что тараканы долго этого не выдержат.

Ев
Евгения

Спасибо, буду стараться

Неголубой Огонёк

перестать разделять людей...вещи и происходящее на плохое и хорошее...правильно и неправильно

Lady Winter 🇷🇺

Идти на личную терапию к психотерапевту. Говорят, 100 сеансов доводят личность до идеала.

Овца Петти Мутон

Да. Гештальт терапия. От транзактного анализа ушла.

Lady Winter 🇷🇺

Четкий запрос есть?

Lady Winter 🇷🇺

Какие дипломы есть у вашего тера? Есть ли у него супервизор? Ходит ли сам тер на личную терапию?

Овца Петти Мутон

Запрос есть, он непростой, так как связан с третьими лицами. Диплом у неё есть, супервизор и личная терапия. Спасибо, я знаю, как проверять качество терапевта. Просто я ещё тот травматик, мне 100 мало 🙂.

Lady Winter 🇷🇺

Отлично, рада слышать что знаете как выбирать профессионала..

Lady Winter 🇷🇺

Идти на личную терапию к психотерапевту. Говорят, 100 сеансов доводят личность до идеала.

Bonza Bonza

Чтобы избавиться надо к ним внедриться организовать и повести к светлому будущему😂

Алексей Пимяков

смотря какие . желание получить минуты счастья с другим? одно . нахрюкаться другое

@Lexprotesor Ivanovici

Лечиться!!! Набираться опыта, стремление познавать хорошее, полезное, прекрасное!

Ва
Валери́

Настоящая женщина должна сломать дерево, разрушить дом и родить дочь... 🌹

Ва
Валери́

КАК то так отвлекусь не на долго... Дела всяко-разные... 🖼

Лида Бавинова

совершенствовать себя и лучше бы читать советы от Соломона - читаю сама .

Владимир Герасимов

Попробовать этих тараканов не слушать. Мозг не зря человеку даётся.

Nataly

стукнуться пару раз головой об стену, может быть они повыпрыгивают.

Степаныч

Тараканы в голове очень боятся зелёнку. Пейте зелёнку и всё пройдёт

Владимир Тунгусов

Надо, чтобы человек с тараканами в голове надышался Дихлофоса.