Дина

чем еретики отличаются от христиан?

Юлия

Лизон, если тебе действительно интересно, Почитай, http://lib.ru/NICSHE/antihristianin.txt

Анастасия

Большинство еретиков тоже христиане, но несогласные с догматами официальной церкви.

Денис

ничем

и те и другие - неправы

Евгений

Направлением или отсутствием вероисповедования.

Lubov

По терменологии духовенства, еретики теже христиане, но расходящиеся в трактовке каких-то вопросов веры с официальной церковью. Отвергающие те или иные догматы.

Ви
Витаминка

только мусором в голове