Дмитрий Шашков

Чем отличаются "Неохристиане" от первых христиан?

Ася

первые христиане верили в Бога--последующие верили и верят в церковь.

Надежда Тараненко

Эх, сорта сорта)

Антон

Шо те, шо те:

Матфея 16:
6 Иисус сказал им: смотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской.
7 Они же помышляли в себе и говорили: это значит, что хлебов мы не взяли 🙂

Марианна Уланова

Первые христиане обладали чудо духовными дарами. О которых говориться в новом завете 1 посл. к Коринфянам гл.12. Испытывали чувство благодати. А сейчашние даже не понимают о чем говорится в библии.

Роман Феденко

Первые христиане не смотрели Матрицу!

Toppller Toppller

Первые христиане поступали как учил их Христос, а сейчас ложные Христиане придумывают отсебячиницу.

Антоха

Узкий и тернистый путь христианина делают новым широким автобаном.
Широкой дорогой в погибель.

Василий

Одни Верили (Ранние Христиане) , другие Веру создали (Христиане) ! .)