Светлана

Когда я читаю вопрос "ну и как вам это?"... или "на сколько вы (и далее глагол)"... отвечать в процентах или других мерах измерения?....

Ответы
Владимир

Я в процентах отвечаю :))) еще и погрешность привожу случайную и систематическую, а то вдруг там зануда окажется, скажет, чтоответ не точный... ))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Они сами поставляются, бессмысленный вопрос подразумевает вольную трактовку ответа. Лагична?

Юра Робинзон

Мария-Марусенька-Маша.
Глагол? Отнюдь, Юра.
Дайте Дожить.
Не Козёл.

Се
Сергей

если люди интересуются, значит надо быть взаимно вежливыми ...

Светлана

а еще желательно корректно сформулировать вопрос, чтобы быть понятым...)

Се
Сергей

правильно понятым ... согласен))

Валерий Шилов

матами, чтоб отбить охоту копипастить бояны

Светлана

Маты кого-то перевоспитали?)

Валерий Шилов

Людям хочется спокойно и продуктивно общаться (обмениваться информацией). Негативные комы, возможно, заставят задуматься.

Светлана

Никогда и никого не заставили они задуматься... Агрессия и хамство этим же средством не лечатся...

Валерий Шилов

этот чёртов сайт так устроен, что, если нажать "пропустить", неотвеченные вопросы повторяются. Одно время я ставил лайки боянам, чтобы их не видеть более, так стали писать в личку, благодарить, приходилось объясняться. В общем, троллю я их по возможности, а чего делать-то? Накидал боянистов штук 300 в чс - меньше их не стало, появились новые.

Светлана

))) как мне часто повторял один человек - а вы что думали, в сказку попали?)... У меня там тоже, видимо, не одна сотня )

Валерий Шилов

а я очистил чс за бесполезностью, да и старые уже не удивляются моей реакции, некоторые сами увидели кнопку "пропустить" после моего негативного кома.

Владимир

сходи в школу... глупость а не вопрос...

Владимир

Это мой ответ человеку в лицо... судить всегда начинают после содеянного... я не успел еще!

Светлана

как мне повезло...)

Владимир

Ну да... каждый творец своей жизни... она у нас одна...)

Владимир

спасибо за комплимент...👌

Игорь

Переводите в доллары, не ошибетесь.))

Р. М.

Любая бессмысленная фраза годна)

Светлана

это точно...)

Slava Def

Где-то так. Будет правильно

Валерьян Валерьян

Как вам заблагорассудится.

Мария Григорьева

Как подсказывает интуиция

Светлана

в этом случае она мне всегда отказывает... остается только недоумение...)

Мария Григорьева

Тогда пропускает вопросы

Светлана

так и делаю )

Мария Григорьева

Аналогично

Андрей Просин

~ знаком приблизительно 🙂

Светлана

Ясно )

Вадим Аладьин

я всегда прошу уточнения

Сергей Никонов

Можно просто пропустить

Светлана

Так и делаю)

Иван Сорокин

маш а в копеиках сколь

Светлана

Алтын наберется )

Иван Сорокин

я думал грош

Владимир Минин

Только в доларах

Светлана

нетути...)

Владимир Минин

Жаль

Alexandr Alex

Лучше в литрах

Надя Зотимова

)) а что тут пить, в былые времена я и четверть выкушивал

Walter

🤣 👍 🌹

Светлана

)))

Василий Гусев

В системе СИ.

Светлана

ок,... кубометры тоже имеются...)

Капа Цветкова

в ведрах....

Светлана

так и буду поступать...), даже цистернами отмерять...)))

Капа Цветкова

во-во