Тыдыщ Ч

От куда в Сети столько бес грамотности?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а почему претензии тут сайт только для русских?может сайт только для грамотных , короче хуйню вы придумали с сайтом

Без Веры

Вот мне например лень ставить знаки препинания.и потом есть ещё авто замена не забывайте об этом

Людмила Преснецова

Я один раз сделала замечание - меня же и оскорбили и поэтому теперь отношусь безразлично !

Алексей Горталов

Действительно. Тем более что "безграмотность" пишется через "з". С себя надо начинать

Валерия

Ох,сейчас столько грамотных найдется, будут Вам на Ваши ошибки указывать)))

Тыдыщ Ч

)))

Валентина Кунина

Можно подумать -ВСЯ РОССЕЯ ЧЕРЕЗ УНИВЕРСИТЕТ ,как ЛОМОНОСОВ - ПРОШЛА !!!

Валентина Козлова

Компьютер подчёркивает слова с ошибками. Можно исправить ошибки.

Артур Недбайло

Ровно столько же как и в жизни, Только в жизни это не так заметно !

Валентина Сверчкова

Бесграмотность пишется-безграмотность,проверить-" без грамоты"

Елена Дробчак

безграмотности.....простите..доброе утро...потому что не читают...

Надежда Из Сибири.

Шутник, однако

Мария

сеть- это не урок грамматики! не нравиться- пролистай!

Ѻлегъ

вот и меня это, сударь, очень сильно удивляет

Уральская Рябинушка

Откуда? Оттуда. Все мы немного беЗграмотны

Buhwumen Mihujlowa

Откуда и безграмотность. От таких как ты)))

Светлана Баразгова

Не бесграмотности, а безграмотности.......

Лариса

от туда от куда и бесы грамотности)))))))))

Юлия Артемьева

А сами для чего так пишете? Для образца?

Александр Шебалин .

От того,что многие здесь беСграмотные.

Елена Данилова

Так -улов. В сети попала. Вот и выловили

Эльвира

Вам тоже нужно было написать ''без-'' .

Тыдыщ Ч

))

Эльвира

ОТ куда ))

Тыдыщ Ч

Разумеется ))

Эльвира

И хто такой этот куд?

Тыдыщ Ч

Фантазия есть?

Эльвира

Нет.