Виктория Плюта

Почему на день рождения тортик кушать полагается?

Ответы
Серж

а почему военным полагается ходить строем? не думайте о том что полагается. Думайте о том что вы бы сделали и не отказывайте себе в этом

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так сейчас водку пить не модно..)))все на ЗОЖ перешли))))я вот наверное один на всю спрашивалку курю и выпиваю)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А про тёток где посмотреть??)))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

голые которые со мной?..))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂)))) Ты только к голым пристаёшь ??)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

голыми они немного позже становятся)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...ясно теперь)))

Анатолий

Кто сказал? Фамилия? )))) Вспомните из детства: "Как на (чьи-то) именины испекли мы каравай - вот такой вышины..."

Виктор Булаев

Пошёл снег разгребать, дрова уже все переколол, а церковь с колоком даллеко

Ул
Улбосик

Не знаю! но зато прикольно и вкусно!!!может типа традиция))))подумать надо

Валерий Жуков

не всегда, у мня днюхи в великий пост, так что кушаем салат или венигрет

Игорь

Потому что только на нем Вы можете из свечек выложить свой возраст.

Юрий Шкворенко

Угостить! Вам кушать не обязательно -может другим не хватить!😀

Анатолий Рылов

.. совсем необезательно , это когда кроме него больше ничего нет...

Дм
Дмитрий

ну не всегда!хочешь не кушай!хотя врятли тортик не будешь есть!

Алексей Прибылов

не полагается-просто традиция-раньше других вкусняшек небыло

Жанна Сапалова

и на свадьбе тоже. хотя я не любитель сладкого, а приходится

Михаил Пальмихин

это тест.. кто досидит до тортика и не упадет в салат ранее

Виктория Плюта

)))) Если дошло до тортика, значит праздник не удался?

Михаил Пальмихин

ну типа того

Бабур Абдурахманов

можно и не кушать. Сюда его передайте. Спасибо, свечки Вам

Жека Галеев

птому что в день рождения нужно кушать то что любишь)))

Сергей Квашнин

После "сладенького" ещё кто нибудь народиться может...

Иван Уздимаев

В детстве , нам пироги пекли , сейчас не каждая моген

Марьяна

Потому что,к сожаленью,свечи в пиво не втыкаются 😄 😉

Мария Mirabella

Потому что в день рождения это только получается )))

Виктор Маркелов

Потому что его не кушают в обычные дни каждый день.

Елена Онищенко

тортик - кусочек счастья ))