Собеседник

А вам здесь часто непонятные Субъекты Неопознанные ,спрятанные за местоположение (Украина(Донецк ,Луганск),пишут гадости и разные угрозы?Мне пишут ,видимо я их притягиваю чем-то?Как правильно реагировать на такое "явление"?🧐

Ответы
Ку
Кубаночка

А с каких пор Донецк и Луганск опять стали Украиной? Они вполне себе самостоятельные республики...

Собеседник

Ну не знаю.Именно на этом сайте ДНР и ЛНР числятся ,как Украина.А вы не заметили ещё?

Ку
Кубаночка

Это просто комп иное не принимает.. А так они бы писали, что самостоятельные... Я даже мысленно не хочу их вместе отождествлять...

Lady Winter 🇷🇺

Мне не пишут. Всех подозрительных складываю в чс))

Яна

Надоели, отправила в чс, так хорошо стало.

Ум
Умка

Не хочу негатива, отправляю сразу в ЧС

Александр Милевский

нахер посылай-им туда дорога

Olёnka ))))))))))***

Мне не пишут но спамят часто

Ир
Ирина

Напишите:"И Вам здоровья! "

Олексій

В черный список

Дмитрий Каракозиди

Мне постоянно.

Марго Беккер

Не отвечать..

Июнька

Нет

Та
Татьяна

чс