Сварожич

А вы заметили что чем больше храмов строится, тем больше катаклизмов в стране? К чему бы это?

Ответы
Людмила Порошина

Да. Просто отвлекают лохов от проблем в стране. Потому что церковь слилась с воровской властью в страстном экстазе. а если посмотреть, то чисто верующих в стране немного, это так, реклама. Показывали по телевизору, как шел крестный ход к месту гибели царской семьи. Знаете, зрелище неприятное, просто идет стадо баранов(извиняюсь за сравнение), с пустыми лицами. Он что им родственник, что-ли? Многие люди уже недовольны таким количеством храмов, потому что они стоят пустые, а только в праздники побольше. Лучше бы заводы строили, больницы. Ведь известно, что в смутные времена церковь помогала власти дурить и обманывать народ, сейчас такое время.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Как грибы плодятся храмы,
Служат в них частенько хамы…
И у хамом ройсы – джипы,
В ройсах – джипах голы ципы…
Возвещают нам о Боге,
А на лбу витые роги…
И стращают всех на веру
Те служаки Люцифера…
В злато – серебро одеты, -
По какому ж по завету
«СвЯтые» живут «отцы»
За религию борцы?!..

По три храма в день я строю,
Ну а школы позакрою,
Главное – закон знать Божий, -
Математику – не гоже!
В деревнях долой больницы, -
Людям незачем лечиться,
На том свете ждёт обитель,
А пока что потерпите…
Ирод нынешнего века –
Помесь чёрта с человеком!..

Да, покинул Бог Россию,
А мы ждём и ждём мессию…

Сварожич

Умничка!!! Респект и уважуха!!! Лучше и не скажешь!!!

Людмила Андреева

Давать нравоучения может только просветленный человек. А если просветленный, то здоровый полностью. Я вчера зашла в храм, главный храм моего города. Шла служба и ни одного прихожанина. Служба шла блекло. Я обошла иконы и решила отстоять службу. И Храм засиял, включили весь свет, запел хор (превосходный хор), молитвы стали читаться с радостью. И эта энергия энергия заиграла, засветилась и стала расти. Нет ничего плохо в Храмах. Бог един, сто раз об этом говорили. А Вы все делите, ограничиваете, это хорошо, это плохо. Нет ограничений в любви Бога. Он только объединяет.

.... Реус

Можно жить легко и свободно, не веря в иллюзии.

Людмила Андреева

Есть мнение, что все вокруг иллюзия.

.... Реус

Ну да, "Матрицы" насмотрелись.

Людмила Андреева

Да, есть о чем подумать, посмотрев фильм.

.... Реус

В фильме куча ляпов и нестыковок, начиная с завязки... О чём думать?

Александр Мамедов

«По прогнозам специалиста, практически весь флот НАТО в Черном море будет уничтожен в первые часы войны российскими подводными лодками, ракетными комплексами наземного базирования, ракетными катерами и авиацией, оснащенной гиперзвуковыми противокорабельными ракетами, такими как комплекс «Кинжал»», - сообщает «Лента», приводя доводы Голдстайна.

Фактически, американские военные корабли будут попросту зажаты в водах Чёрного моря без возможности как-либо себя прикрыть.
Подробнее на: http://avia.pro/news/totalnoe-unichtozhenie-v-ssha-priznali-razgrom-svoego-flota-v-chyornom-more

Сергей Хрулёв

Не связываю одно с другим. Катаклизмы - это бог, природа, не спорю, но ни в коем случае не храмы. Посетить храм я давно мечтаю. Мечта моя тает с появлением новых храмов. У нас поставили церковь, о которой мечтал каждый. Я четвертый год после инсульта не посетил её ни разу. Я потерял связь между куполами и высшими силами. Слишком много развелось посредников между небом и землей Если есть бог, то он меня слышит и без куполов, и без посредников. Вот как-то так.

Сварожич

Так именно для олухов эта религия и придумана.

Дайлова Надежда Гомель

Тогда зачем власть столько тратит на постройку храмов и церквей? Лучше б больным детям дали, а не крохи собирали с народа...

Сварожич

Так каждый храм это супермаркет, который торгует "воздухом" а прибыли имеет огромные, причём без налогов. Правительство наверняка в доле.

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Тошнит.

Сварожич

И уже давно.

Александр

Так где строят-то? Есть каноны, по которым определяются места, годные для строительства храмов. Обычно это места с выходом планетарной энергии, вот и затыкают матушке - Земле продухи, по принципу - нельзя ждать милостей от природы - и так далее.А шутки с природой всегда чреваты...

Александр

Точно. Хоть в лесах остались места ещё, не добрались пока. Как шаурмятни , на каждом углу - не аптека, так церквуха, я им хотел дать лайф-хак, при каждой церкви туалет бесплатный для всех желающих, чтоб приток клиентов не иисякал - ссать же чаще хотят, чем молиться, а некуда...

Сварожич

Спасибо, посмеялся😂😂😂😂😂 всё верно)))

Оксана Ушакова

это хороший способ выкачивания денег из населения под эгидой обретения веры. вера должна быть в душе человека. а не в том, какую свечку он поставил - большую или маленькую

Сварожич

👍🌺🌺🌺

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно- деньги то не на то что надо уходят. А именно не уходят на лесников,их число вообще сократили,вот и ''предвестник конца света'',горело многое в 2010-том..

Сварожич

Сейчас больше.

Виктор Шаламов

По моему катаклизмы не только в нашей стране, они везде в мире. Поэтому связать строительство храмов в России с катаклизмами в мире нелогично.

Сварожич

Не ту науку используете)))

Виктор Шаламов

Вы можете использовать другую, я вам не навязываю. Но и вы мне не приказывайте, какую науку использовать. Для меня только та наука, с помощью которой можно сделать правильный прогноз, которая на практике проверяется. Диалектика как раз такая наука и есть, никогда не подводила. А то что неё бочку катят некоторые, так это потому, что её вожди марксизма ленинизма использовали. Ну и что? Они были далеко не глупые люди.

Сварожич

Смешная вы, право))

Виктор Шаламов

Вроде бы я мужского пола. А вы к кому пишете?

Сварожич

Простите, не присмотрелся)

Сергей К.

Советская власть сносила церкви и кабаки а строила школы больницы библиотеки Дома культуры ... современность - одни церкви и кабаки ...

Сварожич

Ещё аптеки как грибы растут, а лекарств нужных нет.

Сергей К.

Если ты застал советские аптеки то помнишь ...врач выписывал рецепт ты шел в аптеку тебе давали таблетки и говорили когда прийти за микстурой и порошками ... их аптека изготавливала специально по рецепту ... а сейчас хорошо если помогут или пустышки а то ещё и навредят эти таблетки

Сварожич

Было такое. Провизоры в каждой аптеке были.

Сергей К.

Я уже молчу как сука Ельцин отменил ГОСТы в пищевой промышленности ...сейчас не осталось натуральных продуктов на прилавках ... раньше бы к стенке поставили за такое

Сварожич

Все они хороши.

Сергей К.

👍

Сварожич

👌🤝

Лариса

Ни к чему. Катаклизмы были всегда,в один век больше,в другом меньше. А храмы строят,так они прибыль дают,тем более,в нынешнее время.

Сварожич

А у нас тепло)))

Лариса

Счастливые)))

Сварожич

По ночам только похолодало до 16, а днём до 30

Лариса

Афигеть! У нас 16 днём и то давно не было)))

Сварожич

За то не жарко)))

Георгий Вайзбург

Храм - это эксплуатация божьего вдохновения творца храма. Чем безбожнее храм эксплуатируется, тем больше сердится Творец

Сварожич

Сафская))) она любимая)

Георгий Вайзбург

Не "сафская", а савская. Она сама по себе была царицей и была отвергута Соломоном.

Сварожич

Плохо вы историю знаете)))

Георгий Вайзбург

Очень плохо! Не только Библию, но и Куприна не читал. А в "Песни песней Соломоновых" три года искал знакомые буквы.

Сварожич

Молодец)))

Володя

Ну вам ли как семинаристу не знать, что у храма 4 функции: передающая, связывающая, резонансная и культовая.

Володя

я думаю никто не разрешит такие книги издать . это же покруче атомного оружия уничтожит любое государство.

Сварожич

Скорее религию, которую давно пора уничтожить.

Володя

Без религии не может существовать ни одно государство...

Сварожич

Это предрассудки))) может))

Володя

А вы как-нибудь исследуйте этот вопрос.... Очень занимательная тема я вам доложу.

Лариса Заозёрская

Народ отвлекают от реальной жизни. Молитесь и попадете в рай Путин обещает.А им и на земле нашей хорошо.

Сварожич

👍👍👍🍾🥂🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир Ефимов

А можно ведь сказать и наоборот. Как смотрит человек на событие, то он и видит - в меру своего развития.

Сварожич

Вы знаете, общаясь с такими как вы я понял лишь одно- всё во что вы свято верите просто пустышка. Когда я прошу объяснить суть вашего мировоззрения, получаю лишь один ответ-" Вам ещё рано, Вам не понять". Из чего делаю выводы- человек балабол и ни чего за ним нет, ни знаний ни опыта, а тем более какой то истины которую он якобы познал.

Владимир Ефимов

Вы действительно наивный человек, полагающий, что истину можно объяснить в двух словах. Если она вам не понятна, то и энциклопедии не помогут, а если понятна, то и без слов мы поймём друг друга.

Сварожич

Воооот. Как я и говорил, сплошное балабольство. Вы даже не попытались, а уже записываете человека в лузеры. Так что, вы такой же как и все заумные балаболы. Пока пока. Дальнейший ход беседы предсказуем на 99%.

Владимир Ефимов

Я тоже так считаю.

Сварожич

Вот вот.

Сергей Безденежных

они не от души строятся а для бизнеса если в храме ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ОТКРЫЛСЯ МАГАЗИН СЕКС ШОПА

Сварожич

Не удивлюсь.

Светлана Бульская

Наверное не то строим.Привет,Коля!Отдыхаешь вижу славно.Когда сдаёшься ?Извини запамятовала.

Светлана Бульская

Протекла вода с бутылки в сумке.В боковом кармане лежал телефон и паспорт.Спасала паспорт.Потом телефон...Не работает...(((

Калиниченко Игорь

Спиртом надо было сразу,

Светлана Бульская

Я сразу разобрала его промакнула об себя.Всё в автобусе.Благо сидела.Там капелюшка и попала.Сейчас ледит на подоконнике.Попробую завтра на сутки зарядить.Может получится.Так охота внука пофотографировать ещё.

Калиниченко Игорь

Если есть спирт, промой он воду вытянет.

Светлана Бульская

Есть конечно спирт.А не поздно ?И как промыть?Протереть может салфеткой или кисточкой?Я баран в этих вещах.

Лида Бавинова

не по этой причине совсем .........а больше по бездуховности народов земли и развратности.

Сварожич

Тогда для кого храмы?

Лида Бавинова

для извращенцев🔅чтобы услышали Бога - против чего Он есть и был против.🔅

Сварожич

А что, кто то слышал бога?

Лида Бавинова

мы с вами как то уже тут пересекались ..........не только слышу но и общается со мной и с со всеми абсолютно - только вы не ведаете или проигнорировали мною сказанное когда то т.е ТО ЧТО ОТКРЫЛ Бог о Себе всем в 2001 г...возвещаю по воле Его и доказательствам Его и прежде не открывал по промыслу Своему а только последнему роду .......напоминаю.

Марина

да не давали бы деревням умирать и то больше пользы было бы. а то лапы греют и богатеют

Сварожич

👍👍👍🌹🌹🌹

Александр Осипенко

Может быть не того ожидали от славян Сварог, Даждьбог, Перун Коляда,Яр, Мара и.т.д????.....

Сварожич

Просто мстит жидовский бог, не любит он российские храмы.

Александр Осипенко

Жидва нас вообще ненавидит и религию нам навязали с умыслом!.....

Сварожич

Ну что вы))) они нас не ненавидят. Они же господа, благодаря библии, а мы из рабы.

Александр Осипенко

К сожалению это так! Наши попы их вассалы, а наши люди их казна!!!......

Сварожич

На 100% согласен.