Верочка)))

🙃🙃🙃Так всем никогда не угодишь... то блюдечко не того размера, то каёмочка не того цвета.... А вот альтернативу вычитала, понравилась больше: 🤪🤪🤪То хрен короткий, то рубаха длинная))😋😋😋 Какие варианты еще знаете???

Ответы
Виктор Шаламов

Знаю про французский хрен и про японский. Французский тонкий, но длинный. А японский короткий но толстый. Одну даму спросили, какой ей больше по вкусу? - Французский! Но... пояпонистее.

Верочка)))

🤣🤣👍

Улугбек

Проблем-то, Верочка... Отрежьте лишнее и пришейте к недостающему... Возьмите в руки ножницы и нитку с иголкою...

Верочка)))

))))это я умею

Улугбек

👍👏

Сергей Коклягин

однажды я стою водной футболке жена смотрит смеясь а я смотря вниз говорю рубаха коротка🤣

Олег Овечкин

Придираться к мелочам не стоит. Жизнь и так коротка. Выстраивайте гармонию в отношениях...

Любомир

Вера привет ржуууууууууууууууу👍😁🤔 🖼

Верочка)))

Правильно, а те кто не согласен в олени))

Любомир

потерялась совсем не пишешь

Верочка)))

😊

Любомир

🖼

Верочка)))

🤣

Slawa Zil

))))) У меня "х" толще чем твоя ляжка! :- Зато у меня"п" шире твоих плеч!)))) Как то так!)))))🤣

Верочка)))

👍

Димка

Да Вы, весёлая, блин! А чей хрен имели в виду? А шо у Вас было на завтрак? 🙄

Верочка)))

Естесссственно))

Димка

Песочные часы торопят. Поспеши , Верочка! 😲

Верочка)))

Надо просто жить и радоваться))не волноваццца, не торопиццца😉

Димка

Этот постулат хорош до сорока! Потом - другое 🍷🍷🍷👍😛

Верочка)))

Это хорошо во все времена)

Геннадий Митрофанов

Мишь,Мишь,Мишь,Мишь,на тебя не угодишь-то велика-то мала-то лохмата-то гола....

Clan

Вас Ивановых не понять: Ванька говорит, что плохо было, Манька - что хорошо...

Верочка)))

👍

Clan

🥂🍍

Верочка)))

🍾🍾

Clan

О, Тема! Когда и где?))

Серёжкина Я!

нууууу...не бывает всё сразу то - и море, и по колено!😝😂😉

Мужчина

Там 👉 📝))))

Серёжкина Я!

видю!))) ответила!))

Мужчина

Ещё)))

Серёжкина Я!

чичаз)))

Виктор

"Плохому танцору"всегда мешают семенные мешочки. Ну так, не слишком пошло

Верочка)))

😉👍

Al
Alexc

Шотландец сыну говорит : "Подрос ты уже - пора бы килт подлиннее носить !.."

Александр

Там иначе - "Всё тебе не так - Или рубаха короткая, или Х.. длинный " ...

Верочка)))

И так тоже

Александр

У меня футболки короткие ..........🤷‍♂️😟

Верочка)))

🤣👍

Верочка)))

?

Александр

приходится тянуть вниз рукой ........

Верочка)))

))

Игорь Качесов

А что на зеркало пенять, коли рожа кривая!👈😜))

Верочка)))

🤪👍

Валерий Кукшин

С точки зрения бональной эрудиции ВАШЕ Эго плинтус -7. (у меня 9)

Верочка)))

За ВАШЕм бдите

Александр К.

Чай кипит - заварки нету, хрен стоит - Тамарки нету.. 😂😂😂😂

Верочка)))

👍

Пётр Баранник

то водка разбавленная, то женщины слишком худые...🎅🌲

Виталий Жейц

Это у нас, в Донбассе, такая поговорка среди шахтеров ходит.

Верочка)))

Вот и корни нашлись))

Николаус

Гусиные лапки едал,нет не едал,зато видал как их барин едал!

Верочка)))

👍

Старый Ворчун

А вам про что больше нравится? Про блюдечко, или про рубаху ?