Светик Гвоздичка

Что лучше: Toyota Crown S80 1976 г. в. или Лада Приора новая?

Семен Бычков

Вы что - издеваетесь? 76 года! Да там места живого нет! И с запчастями на машину такого года очень проболематично и будете завсегдатаем разборок инохлама. А приора - минимум три года будете ездить и ни о чем не думать!

Вадим Климов

лада ГГГГГ
краун - вещь!! !
и опций там больше)))

Оксана Бучнева

Ну, Лада наверно получше будет. Ненамного...)

Joni Si

ахахаха.. . да пусть берет 76 года.... Гараж (если есть) превратится в музей, а этот раритет в музейный экспонат. запчастей на него сейчас не найдешь всё равно.