Ол
Ольга

как проверить какой ролик гудит (и ролик это вообще) ваз 21124

когда заводишь двиг. гул стоит газу даешь еще громче. натяжной ролик менял месяца 3 назад а вот еще один не стал менять. как проверить он или не он

Арнольд Анистархов

при заведённом авто поднимаю капот и всё становится слышно до мелочей-будь внимателен и всё будет ок, вам удачи