Shaman-Forever!!

Как подключить флешку OTG к компьютеру?

Ответы
Риточка

моно крикнуть подлючись

Shaman-Forever!!

я серьёзно

Риточка

серьёзно

Shaman-Forever!!

я не шучу мать твою, она для компа и телефона была,теперь только для телефона🤦‍♂️так как юсб сломался штекер,а там данные восстановить надо

Риточка

нервный какой то мастера вызови

Shaman-Forever!!

а мастер причем?

Shaman-Forever!!

восстановить данные тут и грудной ребенок сможет,программ полно для этого,флешку уже не подключить,у телефона вход юсб мелкий как у зарядки,

Shaman-Forever!!

в обычный разъем, для мини не подходит

Андрей Каширин

Отг кабель вроде

Shaman-Forever!!

флешка требует форматирование,я не могу с неё скинуть,только восстановить данные.Когда на компе восстановление сделал, случайно задел её и сломалась,на компе не работает только в телефоне

Shaman-Forever!!

а проги ставил на телефон, не увидели флешку

Shaman-Forever!!

а то что восстановил, многое плохое

Андрей Каширин

Корирни на карту памяти

Shaman-Forever!!

формат делать и восстановить,так телефон не видит,а с компа больше нельзя юсб сломан